+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Оркестр Pratum Integrum. Телеман

Оркестр Pratum Integrum. Телеман

Концерт

6+

Абонемент «Мастерская барокко»

«Лишь Телеман»: оркестровые сюиты, концерты и квартеты

Оркестр «Pratum Integrum»
Художественный руководитель - Павел Сербин

Солисты:

Ольга ИВУШЕЙКОВА, флейта
Сергей ФИЛЬЧЕНКО, скрипка
Дмитрий ЛЕПЕХОВ, скрипка

«Pratum Integrum», лучший российский оркестр старинной музыки, и на этот раз порадует меломанов раритетными новинками. Георг Филипп Телеман - в некотором смысле визитная карточка «Pratum Integrum». Ежегодно оркестр предлагает вниманию слушателей новые программы с его оркестровой музыкой. Один из самых плодовитых композиторов, автор множества увертюр, которые увлекают «приятной переменой душевных движений» (по выражению одного из современников), Телеман умел не только порадовать слух, но и дать пищу для размышлений. Универсальный художник, он освоил все существовавшие в его время жанры и стал наряду с Генделем самым известным композитором Германии эпохи барокко. Забвение и недооценка его творчества музыкантами XIX столетия ушли в прошлое, звезда Телемана вновь зажглась в XX-XXI веках, в том числе благодаря «огненным» выступлениям оркестра «Pratum Integrum».

В декабрьском концерте прозвучат ранее не исполнявшиеся в России оркестровые сюиты, концерты для различных инструментов и камерные пьесы Георга Филиппа Телемана. Что может быть лучше для создания хорошего предновогоднего настроения?!
Купить билеты на концерт оркестра "Pratum Integrum" можно на сайте redkassa.ru. "Pratum Integrum" - концерт в Москве, в Камерном зале ММДМ, 18 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт оркестра "Pratum Integrum" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)