+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

По страницам мюзиклов

По страницам мюзиклов

Звезды "Новой оперы"

6+

Абонемент «Звезды Новой оперы»

Любимые мелодии. По страницам мюзиклов

Солисты Московского театра «Новая опера» имени Е.В. Колобова


Вот уже почти четверть века «Новая опера», созданная дирижером Евгением Колобовым, остается любимым театром для многих поклонников оперы. В новом сезоне звезды «Новой оперы» вновь порадуют зрителей Дома музыки неординарными программами, в которых, несмотря на все их стилистическое многообразие, всегда будет общая составляющая - любимые мелодии.

Композиторы-мелодисты, в каких бы жанрах они ни трудились, всегда дарили миру красоту, способную воздействовать на самые черствые души и укрощать зло, как это делал легендарный Орфей. В душе своей, наверное, каждый композитор - немного Орфей, особенно если он трудится на ниве массового искусства, в частности в жанре мюзикла. Многие современные оперные певцы, осваивая «неоперные» направления музыкального театра, с радостью открывают для себя этот яркий многокрасочный жанр. Радостью этого открытия поделятся в декабрьском концерте ведущие солисты «Новой оперы». Стоящий на перепутье оперетты и рок-оперы, мюзикл дает возможность оперным певцам проявить себя в новом амплуа и доставить при этом ни с чем не сравнимое удовольствие, и публике, и себе. Именно в расчете на возможности оперных вокалистов композиторы, работающие в жанре мюзикла и рок-оперы, нередко и создают настоящие шедевры. Самые популярные из них войдут в программу концерта.

Ведущие солисты «Новой оперы» исполнят самые красивые мелодии из всемирно известных и любимых мюзиклов. Среди них - «Моя прекрасная леди» Ф. Лоу, «Вестсайдская история» Л. Бернстайна, «Кошки» Э. Ллойд-Уэббера, «Собор Парижской Богоматери» Р. Коччанте, «Шахматы» Б. Ульвеуса и Б. Андерссона и, наконец, «Русалочка» А. Менкена. В концерте примут участие признанные звезды: Джульетта Аванесян, Галина Королева, Анастасия Белукова, Эльвира Хохлова, Сергей Шеремет, Сергей Тарасов.
Купить билеты на концерт "По страницам мюзиклов" можно на сайте redkassa.ru. "По страницам мюзиклов" - концерт в Москве, в Камерном зале ММДМ, 12 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "По страницам мюзиклов" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)