+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мелвин Тикс, дирижер-клоун

Мелвин Тикс, дирижер-клоун

Концерт

0+

Мелвин ТИКС, дирижер-клоун (Норвегия)
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»

Любимец московской публики, детской и взрослой (при этом сложно сказать, какая аудитория многочисленнее), дирижер-клоун из Норвегии вновь приглашает на свое невероятное представление для всей семьи!Мелвин Тикс, рыжий клоун в полосатых штанах, - единственный в мире «профессиональный» дирижер-эксцентрик, он же дипломированный валторнист, который при этом играет на всем, что издает звуки, даже на резиновом шланге.

Выпускник Норвежской академии музыки Петер Вабог превратился в Мелвина Тикса в 1984-м. За 30 лет он дал более 1300 концертов в 16 странах мира на 11 языках, в том числе и на русском. Вот уже десять лет он доказывает российской публике, что симфонический концерт, который обычно не вызывает у обычного школьника ничего кроме зевоты, - это захватывающе интересно, а в классике есть много веселого и смешного.
Купить билеты на концерт Мелвина Тикса можно на сайте redkassa.ru. Мелвин Тикс - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 12 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Мелвина Тикса без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)