+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Валерий Гроховский и "Гнесин.ру"

Валерий Гроховский и "Гнесин.ру"

Концерт

12+

Абонемент «Валерий Гроховский представляет»

«Дежурные по джазу»


Валерий ГРОХОВСКИЙ, фортепиано
Анатолий КРОЛЛ, фортепиано
Константин СЕРОВ, гитара
Евгений ОНИЩЕНКО, контрабас
Петр ВОСТОКОВ, труба
Александр ИВАНОВ, ударные

Пианист Валерий Гроховский выделяется среди многих коллег. Его карьера началась, как и полагается для академического музыканта, с фундаментального профессионального образования, затем неожиданно, но естественно смодулировала в сторону джаза. Сегодня Валерий Гроховский –-многогранный пианист с мировым именем, талантливый продюсер и опытный преподаватель, заведующий кафедрой инструментального джазового исполнительства РАМ им. Гнесиных.

Благодаря открытию в знаменитой Гнесинской академии - alma mater Гроховского - факультета музыкального искусства эстрады, наши джазмены теперь получают фундаментальное профессиональное образование наравне с «академистами». В числе преподавателей кафедры джазового исполнительства – лучшие музыканты России: корифеи российского джаза Анатолий Кролл, Игорь Бриль, Александр Осейчук, Валерий Гроховский, участники многочисленных европейских джазовых фестивалей Евгений Онищенко, Константин Серов, Петр Востоков и др. Все они - участники нового джазового проекта «Гнесин.ру», концерты которого проходят в самых различных составах, от дуэта до ансамбля.

Свою новую программу Валерий Гроховский и его коллеги по РАМ имени Гнесиных посвятили 120-летию Гнесинской системы музыкального образования, которое отмечается в 2015 году. За эти годы первое частное музыкальное учебное заведение выросло в настоящий музыкальный концерн, чей авторитет и эффективность признаны во всем мире. 9 декабря шесть «дежурных по джазу» представителей Гнесинки выйдут на сцену Дома музыки, чтобы своим творчеством лишний раз напомнить всем об этом замечательном событии.
Купить билеты на концерт Валерия Гроховского и группы "Гнесин.ру" можно на сайте redkassa.ru. Валерий Гроховский и группа "Гнесин.ру" - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 9 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Валерия Гроховского и группы "Гнесин.ру" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)