+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Этно-оркестр "Alpha & Co"

Этно-оркестр "Alpha & Co"

Абонемент "Этномания"

6+

Екатеринбургский оркестр «Alpha & Co», объединивший самых разных музыкантов, считается одним из наиболее самобытных ансамблей world music у нас в стране. Звучание этнических инструментов, которые редко используются на профессиональной сцене, открывает мир особых эмоциональных переживаний и даже духовных открытий. Каждый концерт группы - это погружение в сферу трансцендентального. В арсенале «Alpha & Co» - инструменты из самых разных уголков мира. В этот «взрывоопасный коктейль» входят такие экзотические ингредиенты, как африканские калимбы, щелевые барабаны индейцев Чиригуано, поющие тибетские чаши, австралийский диджериду, индийский ситар, русские калюка и колесная лира, словацкая футуяра и многое другое.

Каждое произведение в программе уникально и неповторимо. Музыканты «Alpha & Co» намеренно избегают какого-то определенного стиля, полагая, что музыка является всемирным языком общения. Искренность и открытость музыкантов группы создают удивительную атмосферу в зале, настраивающую на качественно новый уровень взаимопонимания и взаимодействия с публикой. Новое музыкальное пространство, в которое погружаются зрители, создается буквально у них на глазах, «здесь и сейчас».
Купить билеты на концерт этно-оркестра "Alpha & Co" можно на сайте redkassa.ru. "Alpha & Co" - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 4 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт этно-оркестра "Alpha & Co" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)