+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фестиваль к юбилею Александра Журбина

Фестиваль к юбилею Александра Журбина

"Все к лучшему!"

6+

«Все к лучшему!»
Фестиваль к юбилею маэстро Александра Журбина

«Легкая музыка для серьезных людей»

Кристина Орбакайте, Тамара Гвердцители, Гела Гуралиа, Ирина Богушевская, Этери Бериашвили, Евгений Кунгуров, Андрей Цветков, Анна Большова, Валерия Ланская, Альберт Асадуллин, Арсен Согомонян, Ирина Гинзбург-Журбина, Леонид Бахталин, Леонид Серебренников, Владимир Левкин, Кристина Аглинц, Маруся и др.

Джаз-оркестр «Данс-ленд» под руководством Семена Мильштейна


Свою первую мелодию Александр Журбин написал в возрасте 10 лет. Сегодня он - автор более 200 песен, которые можно считать достоянием современной музыкальной культуры. Один из концертов своего фестиваля маэстро назвал «Легкая музыка для серьезных людей». И это не просто слоган. Яркие мелодии Журбина запоминаются легко, «слету», но оценить их могут те, кто ищет в музыке не только приятное звучание, но искреннее, серьезное чувство.

Композиции Александра Журбина исполняют известные певцы и актеры. На концерте в Доме музыки в сопровождении джаз-оркестра «Данс-ленд» под руководством Семена Мильштейна выступят оперный певец Арсен Согомонян, мэтры российской эстрады Тамара Гверцители, Кристина Орбакайте, Леонид Серебренников, Альберт Ассадулин, Ирина Богушевская, Владимир Левкин, Кристина Аглинц, Маруся, звезды проекта «Голос» Гела Гуралиа, Этери Бериашвили, Евгений Кунгуров, Андрей Цветков, актрисы театра и кино Анна Большова и Валерия Ланская, поэтесса Ирина Гинзбург-Журбина и многие другие. Прозвучат хорошо известные песни Журбина и его новые сочинения.
Купить билеты на Фестиваль к юбилею Александра Журбина можно на сайте redkassa.ru. Фестиваль к юбилею Александра Журбина - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 3 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на Фестиваль к юбилею Александра Журбина без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)