+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Романтика романса. Нина Шацкая

Романтика романса. Нина Шацкая

Программа "От романса до джаза"

6+

Нина Шацкая, вокал
Джазовый оркестр «Данс-ленд» под управлением Семена Мильштейна


Юбилейный вечер Нины Шацкой, известной исполнительницы романсов и джазовых хитов, обещает превратиться в захватывающее действо высокого эмоционального накала. «От романса до джаза», от возвышенной лирики русского романса до американской джазовой классики, от вдохновенных строк русской поэзии к вальяжной раскованности свинга - быть органичной в столь разных областях под силу немногим, а с таким высоким результатом - лишь одной Нине Шацкой! Поклонники певицы разделяются на два почти непримиримых лагеря: одни называют ее «дивой русского романса», другие полагают, что призвание певицы - джаз. Сама Нина Шацкая уверена, что ее творческое кредо - исполнение традиционных романсов с джазовой интонацией. Певица самобытная и в творческом смысле дерзкая, она не боится экспериментов, полагаясь на свой безупречный вкус и природную музыкальность. Обладая гибким, пластичным голосом богатого тембра, замечательной сценической харизмой, Шацкая легко покоряет как поклонников романса и современного шансона, так и любителей джазового вокала. При этом она всегда удивляет необычностью интерпретации, завораживая искренностью и яркой экспрессивностью исполнения.

В юбилейном концерте певицы принимает участие джазовый оркестр «Данс-ленд», которым руководит легендарный трубач Семен Мильштейн. Его виртуозная игра знакома многим по саундтреку к знаменитому фильму Никиты Михалкова «Свой среди чужих, чужой среди своих». Член Всемирной гильдии трубачей Семен Мильштейн более четверти века выступает как концертирующий трубач в престижных залах мира (США, Великобритании, Голландии, Бельгии, Китае и др.). В его джазовом оркестре играют музыканты высочайшего класса. «Данс-ленд» - постоянный участник Венских и Русских балов, а также крупнейших международных турниров по бальным танцам.

В своем декабрьском концерте Нина Шацкая представит обновленную версию любимых романсов и джазовых хитов. В программу войдут знаменитые эстрадные хиты прошлого века и, конечно же, любимые мелодии Джорджа Гершвина, Коула Портера и многих других классиков джаза. Как всегда, поклонников певицы ждет немало сюрпризов и открытий.
Купить билеты на концерт "Романтика романса. Нина Шацкая" можно на сайте redkassa.ru. "Романтика романса. Нина Шацкая" - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 2 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Романтика романса. Нина Шацкая" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)