+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Павел Когоут, орган

Павел Когоут, орган

Концерт

0+

Павел Когоут - один из наиболее известных представителей нового поколения европейских органистов, лауреат десятка международных конкурсов. В отличие от большинства своих коллег он предпочел карьеру концертирующего музыканта, не связанного ни службой в церкви, ни постоянной педагогической работой. Наверно, поэтому у него невероятно плотный гастрольный график: за последние годы музыкант выступал практически во всех европейских странах, в США и Австралии.

Выпускник Пражской академии исполнительских искусств, Когоут приложил немало сил, чтобы в деталях постичь искусство исторической интерпретации, стажировался в Амстердамской консерватории, принимал участие в многочисленных мастер-классах. Однако репертуар молодого музыканта не ограничивается старинной музыкой. Он с удовольствием исполняет сочинения эпохи романтизма и современные опусы, охотно выступает экспертом новых органов.

Когоут убежден, что каждый инструмент оригинален и неповторим по своей акустике, на каждом играешь всегда по-новому. Уникальный орган Московского Дома музыки позволяет в полной мере оценить новую программу чешского органиста, в которую кроме известных шедевров И.С. Баха вошло органное переложение самой известной симфонии А. Дворжака «Из Нового Света».
Купить билеты на концерт Павла Когоута можно на сайте redkassa.ru. Павел Когоут - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 1 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Павла Когоута без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)