+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вера Кононова. Лучшие мировые дуэты

Вера Кононова. Лучшие мировые дуэты

Абонемент

6+

Абонемент «Музыкальная гостиная»

Лучшие мировые дуэты: от «Трубадура» до «Фантома»

Автор цикла и солистка - Вера Кононова, сопрано
Андрей Батуркин, баритон
и другие солисты музыкальных театров

Государственный духовой оркестр России
Дирижер - Андрей Колотушкин

Один из самых ярких театрализованных концертов в рамках цикла «Музыкальная гостиная» представит знаменитые дуэты из опер, оперетт и мюзиклов. Певица Вера Кононова - обладательница чудесного лирико-драматического сопрано и недюжинного таланта режиссера - на этот раз порадует зрителей красочной «всемирной историей любви», рассказанной на разные лады в любовных дуэтах. Именно для них композиторы приберегали, будь то опера, оперетта или мюзикл, наиболее экспрессивные, пронзительные и чувственные мелодии, передающие всю полноту и гамму оттенков любовного состояния: от первых проблесков зарождающегося чувства, мучительной тоски и томительного ожидания до экстатической радости и мгновений счастья.

Зрители услышат знаменитые дуэты из опер «Трубадур» и «Сила судьбы» Верди, «Евгений Онегин» Чайковского и «Тоска» Пуччини, фрагменты из оперы «Паяцы» Леонкавалло, упоительные мелодии из оперетт Штрауса и Кальмана, вовлекающие в блестящий жизнерадостный круговорот событий; хиты из оперы Гершвина «Порги и Бесс», мюзикла Бернстайна «Вестсайдская история», а также покорившую весь мир знаменитую мелодию из мистического мюзикла Ллойда-Уэббера «Фантом оперы».
Купить билеты на концерт "Вера Кононова. Лучшие мировые дуэты" можно на сайте redkassa.ru. "Вера Кононова. Лучшие мировые дуэты" - концерт в Москве, в Камерном зале ММДМ, 14 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Вера Кононова. Лучшие мировые дуэты" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)