+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Шоу индийских боевых искусств

Шоу индийских боевых искусств

Калари Паятту. "Путь воина"

0+
 

ИНДИЙСКОЕ ШОУ БОЕВЫХ ИСКУССТВ КАЛАРИ ПАЯТТУ "ПУТЬ ВОИНА"

Этой зимой московский зритель увидит невероятное боевое шоу Калари Паятту. Во время грандиозного шоу все присутствующие будут поражены яркими номерами, первоклассными трюками и чудесами акробатики. Бойцы покажут невероятную гибкость своего тела, легкость обращения со всевозможными видами оружия, невосприимчивость к боли и колоссальную силу духа.

Поклонники одного из самых древних и красивых видов боевого искусства увидят опасные номера с вращениями и прыжками-полетами бойцов, борьбу с мечами и щитами, саблями и кинжалами, бамбуковыми палочками и короткими дубинками, сражение одного безоружного бойца с двумя вооруженными, ломание палок об руки и многие другие удивительные трюки, способные вызвать восторг и восхищение у зрителей.

Индийское боевое искусство Калари Паятту - одна из древнейших традиций, насчитывающая более 6000 лет. Оно окутано тайной и большой секретностью: мастера передают знания в полной изоляции, вдали от любопытных глаз. Его считают родоначальником всех боевых искусств, но популярно оно и по сей день.

Российский зритель сможет увидеть это уникальное шоу 5, 6, и 7 февраля 2016 года. Авторы проекта обещают всем присутствующим яркие и незабываемые эмоции.
Купить билеты на Шоу индийских боевых искусств Калари Паятту "Путь воина" можно на сайте redkassa.ru. Шоу индийских боевых искусств Калари Паятту "Путь воина" - шоу в Москве, в Центральном Доме художника, 5-7 февраля 2016 года. Забронировать и купить билеты на Шоу индийских боевых искусств Калари Паятту "Путь воина" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)