+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Песни нашего века

Песни нашего века

Посвящение Грушинскому фестивалю

6+

«На этом береге зеленом»

Посвящение Грушинскому фестивалю

Песни на стихи и музыку Ю. Мориц, С. Никитина, А. Дулова, Ю. Ким, В. Берковского, О. Митяева, Г. Васильева, А. Иващенко, Вад. и Вал. Мищуков.


Уже много лет подряд Театральный зал Дома музыки становится центром притяжения для поклонников бардовской песни. В новом сезоне здесь снова зазвучат задушевные мелодии и стихи, ставшие народным достоянием. Булат Окуджава, Юрий Визбор, Владимир Высоцкий, Юрий Кукин, Юлий Ким, Виктор Берковский, Сергей Никитин и Александр Городницкий - эти имена вошли в золотой фонд всенародно признанных мастеров авторской песни. В новом сезоне участники проекта «Песни нашего века» трижды выйдут на сцену, чтобы исполнить наиболее полюбившиеся песни.

Первый концерт посвящен легендарному Грушинскому фестивалю. Единственный в своем роде праздник музыки и походной романтики, этот фестиваль авторской песни регулярно проходит с 1968 года на живописном берегу Волги. Он собирает десятки тысяч людей из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Именно здесь открывались новые имена в авторской песне, чьи стихи и мелодии «уходили в народ». В программу концерта в Доме музыки войдут наиболее полюбившиеся песни на стихи и музыку Ю. Мориц, С. Никитина, А. Дулова, Ю. Кима, В. Берковского, О. Митяева, Г. Васильева, А. Иващенко, Вад. и Вал. Мищуков.
Купить билеты на концерт "Песни нашего века" можно на сайте redkassa.ru. "Песни нашего века" - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 27 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Песни нашего века" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)