+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сергей Жилин и "Фонограф-джаз-бэнд"

Сергей Жилин и "Фонограф-джаз-бэнд"

Концерт

6+

Абонемент «Сергей Жилин и "Фонограф-джаз-бэнд"»

«Российский джаз - страницы истории»

Сергей Жилин - пианист, композитор, бэндлидер и аранжировщик, один из самых успешных джазменов России. Его имя внесено в джазовую энциклопедию «Джаз. ХХ век». В далеком 1983 году он организовал «Фонограф-джаз-бэнд» - оркестр, исполняющий музыку в самых разных стилях: от традиционного джаза и соул до фанка, рок-н-ролла и фьюжн. Сегодня FJB выступает с мировыми звездами джаза и блюза, украшает многие телевизионные мегапроекты, требующие в студии живой игры настоящего оркестра. Его фирменный стиль можно узнать по невероятной энергетике, создаваемой упругими ритмами и мощной перкуссионной поддержкой, по оригинальным аранжировкам, изобретательным импровизациям солистов и неповторимому джазовому саунду.

В новом сезоне проекты «Фонографа» по-прежнему отличаются разнообразием и оригинальностью. По традиции цикл откроет новый концертный бренд «Фонографа» - «Российский джаз - страницы истории». День российского джаза, отмечаемый 1 октября, вдохновил Сергея Жилина и его оркестр на программу, в которой прозвучат нестареющие мелодии Александра Цфасмана, Леонида Утесова и многих других.
Купить билеты на концерт Сергея Жилина и группы "Фонограф-джаз-бэнд" можно на сайте redkassa.ru. Сергей Жилин и группа "Фонограф-джаз-бэнд" - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 18 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Сергея Жилина и группы "Фонограф-джаз-бэнд" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)