+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Шедевры симфоджаза - 2

Шедевры симфоджаза - 2

Фестиваль «Российские звезды мирового джаза»

6+

При поддержке Российского государственного музыкального телерадиоцентра и Российского музыкального союза под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО

Анатолий Кролл представляет:

Открытие XII Московского международного фестиваля «Российские звезды мирового джаза»

«Шедевры симфоджаза - 2»

АНАТОЛИЙ КАЛЬВАРСКИЙ - 80. Новая программа и избранное из лучшего

Автор проекта и аранжировщик - Анатолий Кальварский, фортепиано 
Давид Голощекин, скрипка, флюгельгорн, вибрафон
Анатолий Кролл, фортепиано
Тимур Некрасов, саксофон
Анна Бутурлина, вокал 
Юлиана Рогачева, вокал
Павел Иванов, вокал 
Академический большой концертный оркестр имени Ю.В. Силантьева
При участии биг-бэнда «Орфей» 
Дирижер - Игорь Кантюков
Ведущий - Кирилл Мошков

«Симфоджаз, возникший на стыке джаза и симфонической музыки, - это один из самых красивых жанров джаза», - считает Анатолий Кролл, композитор и бэндлидер, продюсер целого ряда отечественных джазовых фестивалей. И если вам еще не довелось познакомиться с симфоджазовой музыкой, обладающей необъятно щедрой и многоцветной палитрой выразительных средств, тогда добро пожаловать на XII Московский международный фестиваль Анатолия Кролла «Российские звезды мирового джаза»!

В этом году первый день фестивальной программы посвящен шедеврам симфоджаза, как и на юбилейном десятом выпуске два года назад. Главным действующим лицом программы вновь выступит Анатолий Кальварский, которому недавно исполнилось 80 лет. Корифей ленинградского джаза, блестящий композитор, пианист и аранжировщик, многие годы он развивает жанр симфоджаза в России. На сцене Светлановкого зала мэтр представит новую симфоджазовую программу с авторскими аранжировками на темы из мюзиклов и джазовых стандартов, а также избранное из лучшего.
Купить билеты на концерт "Шедевры симфоджаза - 2" можно на сайте redkassa.ru. "Шедевры симфоджаза - 2" - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 13 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Шедевры симфоджаза - 2" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)