+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Любимые мелодии, рожденные в СССР

Любимые мелодии, рожденные в СССР

Концерт

6+

Государственный духовой оркестр России
Художественный руководитель - Сергей Поляничко
Главный дирижер - Виктор Луценко

Солисты:
Виктория Зяблицкая, сопрано
Светлана Ильина, сопрано
Андрей Юрковский, баритон

Песни, рожденные в СССР, призваны сберечь память о прошлом России, о главных вехах ее пути, о том, что было дорого для людей, приходящихся многим сегодня родителями, бабушками и дедушками. Советская эпоха оставила в наследие будущим поколениям яркое, позитивное мироощущение, отраженное в песнях, вошедших в программу «Любимые мелодии, рожденные в СССР».

«Песня о далекой Родине» и «Нежность», «Сладка ягода» и «Гляжу в озера синие», «Вечная любовь» и «Я шагаю по Москве» - эти песни ныне украшают репертуар как молодых звезд музыкальной сцены, так и опытных мастеров, эстрадных и оперных певцов, драматических актеров и детских коллективов. Без них не обходится ни одна праздничная концертная программа и ни один вокальный проект на главных телеканалах страны. Представление людей о ретро-музыке все более сдвигается из области старомодности в область стильности.

Мелодии из легендарных отечественных кинолент знают и любят люди разных возрастов и профессий. Их создавали замечательные композиторы: Дунаевский, Мокроусов, Хренников, Милютин, Богословский, Пахмутова, чье творчество в наши дни считается классикой. Неувядаемое обаяние, человечность, проникновенность и теплота интонаций - все это и сегодня находит отклик в сердцах людей.

На этот раз любимые мелодии прозвучат в исполнении лауреатов всероссийских и международных конкурсов Виктории Зяблицкой, Светланы Ильиной и Андрея Юрковского. Вместе с певцами на сцене - Государственный духовой оркестр России под управлением Виктора Луценко.
Купить билеты на концерт "Любимые мелодии, рожденные в СССР" можно на сайте redkassa.ru. "Любимые мелодии, рожденные в СССР" - концерт в Москве, в Камерном зале ММДМ, 10 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Любимые мелодии, рожденные в СССР" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)