+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Григорий Файн и ансамбль "Звезды джаза"

Григорий Файн и ансамбль "Звезды джаза"

Абонемент "Азбука джаза"

6+

Абонемент «Азбука джаза»

«Джаз в латиноамериканских ритмах»

В программе: джазовые танцы и джазовая импровизация.

Автор цикла и ведущий - Григорий Файн (фортепиано)
Ансамбль «Звезды джаза»

«Азбука джаза» - это прекрасная возможность провести время в зрительном зале не только с удовольствием, но и с пользой. Джазовые концерты известного пианиста, аранжировщика и композитора Григория Файна одинаково интересны как детям, так и взрослым. «Азбука джаза» учит легко ориентироваться в стилях и жанрах, знакомит с основами джазовой композиции и даже с современной рок- и поп-музыкой. Каждый сезон абонемента - это новая встреча с золотым фондом джазового репертуара в исполнении российских мастеров джазовой импровизации.

Концерт «Джаз в латиноамериканских ритмах» поможет отыскать ритмы самбы, ча-ча-ча, румбы и мамбо в мелодиях Дюка Эллингтона и Диззи Гиллеспи, Майлса Дейвиса и композиторов Бродвея.
Купить билеты на концерт Григория Файна и ансамбля "Звезды джаза" можно на сайте redkassa.ru. Григорий Файн и ансамбль "Звезды джаза" - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 8 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Григория Файна и ансамбля "Звезды джаза" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)