+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ив Корнелиус (вокал, США)

Ив Корнелиус (вокал, США)

Концерт

6+

Ив Корнелиус, вокал (США)
Иван Фармаковский, фортепиано
Сергей Васильев, контрабас
Павел Тимофеев, барабаны

Авторские композиции, произведения в стилях госпел, соул, фанк, джазовые стандарты в авторских аранжировках.

Российский джазовый пианист, композитор и аранжировщик, завсегдатай известных джазовых фестивалей Иван Фармаковский уже не раз становился автором любопытных проектов. И в этот раз искушенная московская публика не будет разочарована знакомством со звездой американской джазовой сцены Ив Корнелиус.

«Вокал темнокожей американки обладает не только чарующей красотой, но и теплым, очень тонким чувством юмора. Ее дарование - это идеальное чувство свинга и безупречное чувство меры». Критик из авторитетного издания «Jazz Times» Уиллард Дженкинс назвал Ив наиболее достойной наследницей великих Эллы Фитцджеральд и Сары Вон. «Эта музыка полна секретов и каждый раз, в зависимости от настроения и даже от освещения, одна и та же мелодия способна открываться по-новому», – говорит Корнелиус.

Сегодня профессиональная карьера певицы набирает стремительные обороты: туры по странам Европы, Японии, США; фестивали в «Линкольн-центре» (Нью-Йорк), Ньюпорте, Монтерее, Монтрё и т. д. Среди исполнителей, которые выступают с Корнелиус на одной сцене, такие звезды мирового джаза, как Рой Харгроув и Чучо Вальдес. 

На этот раз партнерами темнокожей певицы наряду с пианистом Иваном Фармаковским будут знаменитые российские джазовые музыканты, постоянные участники ведущих российских и зарубежных джазовых фестивалей: контрабасист Сергей Васильев и барабанщик Павел Тимофеев. В программе концерта - авторские композиции, произведения в стилях госпел, соул, фанк, а также джазовые стандарты в авторских аранжировках.
Купить билеты на концерт Ив Корнелиус можно на сайте redkassa.ru. Ив Корнелиус - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 6 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ив Корнелиус без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)