+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Михаил Лидский. Шопен

Михаил Лидский. Шопен

Концерт

6+

Абонемент «Фортепианные вечера с Михаилом Лидским»

Фредерик ШОПЕН

Полонезы, вальсы, мазурки.
Баллада фа мажор.
Скерцо ми мажор.

Михаил Лидский - «не пианист-виртуоз, а пианист-философ и интерпретатор» (А. Ведерников). Возможно, именно поэтому его считают одним из самых оригинальных пианистов современной России. Он обладает особым талантом удивлять. Его интерпретации настолько свежи, убедительны и естественны, что вызывают живой отклик у самой разной аудитории, как у профессионалов и опытных меломанов, так и у «непосвященных» слушателей. К какой бы музыке Лидский ни обращался, он всегда открывает в ней неожиданные смыслы, вовлекая зрителей в интригующее музыкальное повествование. Это для него гораздо важнее внешней эффектности и блеска. Впрочем, виртуозности Лидскому не занимать. Оценить его безупречный пианизм позволит программа из произведений Шопена; прозвучат полонезы, вальсы, мазурки и более развернутые по форме пьесы - скерцо и баллада. 

Мир знает множество прекрасных прочтений фортепианных шедевров польского гения. Тем сложнее задача, стоящая перед пианистом наших дней. Каким будет на этот раз Шопен Михаила Лидского, даже не стоит пытаться предугадать. Можно лишь быть уверенным в том, что зрителей ждет встреча с загадочной и прекрасной вселенной великого романтика.
Купить билеты на концерт "Михаил Лидский. Шопен" можно на сайте redkassa.ru. "Михаил Лидский. Шопен" - концерт в Москве, в Камерном зале ММДМ, 4 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Михаил Лидский. Шопен" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)