+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сергей Жилин. НЕюбилейный вечер

Сергей Жилин. НЕюбилейный вечер

Концерт

6+

«Неюбилейный вечер» оркестра «Фонограф-симфо-джаз» под управлением заслуженного артиста России Сергея Жилина.

Эксклюзивная программа в день рождения!

23 октября на сцене Государственного центрального концертного зала «Россия» состоится двойной праздник. Безусловно, в первую очередь, это будет праздник музыки. Самый популярный и самый любимый оркестр нашей страны «Фонограф-симфо-джаз» под управлением заслуженного артиста России Сергея Жилина в этот осенний вечер подарит зрителям целый калейдоскоп своих лучших концертных номеров. В каждой композиции - драйв третьего тысячелетия. Сентиментальная и жизнеутверждающая, нежная и страстная, утонченная и беззаботная, но неизменно волнующая душу музыка превратит концерт в настоящее захватывающее приключение на волнах живого звука.

Вместе с оркестром в Государственном центральном концертном зале «Россия» выступят солисты этого первоклассного коллектива, а также участники нескольких сезонов сенсационных проектов «Голос» и «Голос. Дети» на Первом канале, которые открыли нам лучших вокалистов нового столетия: Дина Гарипова, Наргиз Закирова, Анастасия Спиридонова, Интарс Бусулис, Ксана Сергиенко, Шариф, Елена Максимова, Иван Вабищевич, Александр Альберт, Марианна Савон, Ирина Братис, Полина Богусевич, Лариса Григорьева, Анастасия Першикова, Андрей Клубань, Камилла Исмаилова, София Долганова, Мария Громова. Зрителей ждут музыкальные сюрпризы и неожиданные аранжировки уже давно любимых сердцу песен.

Дата «Неюбилейного вечера» выбрана не случайно: именно 23 октября празднует свой день рождения виртуозный пианист, талантливый дирижер, бессменный руководитель оркестра маэстро Сергей Жилин.

Этот праздничный вечер станет для публики великолепной возможностью вновь насладиться мощью живого звука и профессионализмом Сергея Жилина и его оркестра «Фонограф-симфо-джаз».
Купить билеты на концерт Сергея Жилина "НЕюбилейный вечер"можно на сайте redkassa.ru. Сергей Жилин - концерт в Москве, в ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках", 23 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Сергея Жилина "НЕюбилейный вечер" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы». 

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду. 

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

ГЦКЗ "Россия" в Лужниках

г. Москва, Лужнецкая набережная, 24 стр. 2

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)