+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Денис Мажуков и его бэнд

Денис Мажуков и его бэнд

«Влюбленный в рок-н-ролл»

12+

Денис Мажуков принадлежит к избранным пианистам и певцам, исполняющим на мировом уровне музыку в стиле буги-вуги, ритм-энд-блюз и рок-н-ролл. Западные критики уже давно присвоили ему титул «российский король рок-н-ролла», в России он признан «беспрецедентным виртуозом рок-н-ролльной игры». Успешные и многочисленные концерты в клубах США и Европы, в концертных залах и на фестивалях буги-вуги и рокабилли, триумфальное выступление на Международном фестивале «Summer Jamboree Festival Senigallia» (крупнейший в Европе фестиваль рок-н-ролла) 9 августа 2015 года, где Денис Мажуков выступал в качестве хедлайнера, - тому яркое подтверждение. Совершенство техники, качественный звук, колоссальный темперамент, безупречное чувство стиля - отличительные свойства артиста. Неслучайно именно Денис Мажуков был участником московских концертов легендарных Джерри Ли Льюиса и Чака Берри. Стоит отметить, что Мажуков - первый и единственный музыкант из России, который записал альбом на легендарной студии «Sun Records» в Мемфисе, штат Теннесси - месте рождения рок-н-ролла (в 1950–1960-х здесь записывались Элвис Пресли, Карл Перкинс, Джонни Кэш, Джерри Ли Льюис, Рой Орбисон и др.). 

Взрывное выступление Дениса Мажукова способно создать отличное настроение и зарядить положительными импульсами и настоящим драйвом жизни. Купить билеты на концерт Дениса Мажукова обязательно стоит всем, кто хочет услышать музыку по-настоящему искрящегося рок-н-ролла.
Купить билеты на концерт Дениса Мажукова и его бэнда можно на сайте redkassa.ru. Денис Мажуков и его бэнд - концерт в Москве, в ЦДХ, 16 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Дениса Мажукова и его бэнда без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)