+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Каннские львы 2015

Каннские львы 2015

Презентация 62-го Международного фестиваля креативности


Львиная доля мировой рекламы снова в Москве!

23 октября в московском Доме кино состоится презентация крупнейшего мирового события в сфере рекламы - Международного фестиваля креативности «Каннские львы 2015» и показ роликов-победителей. 

Фестиваль «Каннские львы» - главное профессиональное событие и самая престижная премия в мире маркетинга и рекламы. Ежегодно событие привлекает в Канны тысячи специалистов из разных стран и десятки тысяч лучших проектов в области рекламы, digital, маркетинга, медиа, PR и дизайна. Вот уже 62 года подряд именно этот фестиваль собирает самые яркие образцы инновационной и креативной рекламы и задает тренды для развития индустрии маркетинга. 

В этом году МФК «Каннские львы» посетило 13 500 делегатов и более 37 500 гостей из разных частей света, которые приняли участие в семидневной программе с вдохновляющими лекциями от мировых экспертов, выставками, церемониями награждения и конкурсами. Из более чем 30 тысяч работ, созданных в самых разных уголках света, наградами были отмечены всего несколько сотен лучших проектов в 18 номинациях. 

Вечером 23 октября в Москве пройдет презентация МФК «Каннские львы», ставшая уже традиционной не только для столицы, но и многих российских городов. Гостей ждет торжественное открытие мероприятия в лучших традициях гала-вечеров Cannes Lions, сюрпризы от партнеров, голосование «Львенок 2015» за лучший российский рекламный ролик, а также показ самых ярких образцов мировой рекламы. За полтора часа на большом экране московского Дома кино посетители увидят около 80 проектов, получивших в этом году премию. Гости вечера окунутся в атмосферу креатива, вдохновения и настоящего искусства, которое продемонстрируют рекламные шедевры со всего мира. 

Отдельной программой будут представлены работы российских рекламистов, отмеченные наградами фестиваля в этом году. 

Презентация МФК «Каннские львы» продолжится серией кинопоказов полуторачасовой программы лучших роликов, которая состоится 24 и 25 октября в Доме кино.
18+
Купить билеты на фестиваль "Каннские львы 2015" можно на сайте redkassa.ru. "Каннские львы 2015" - фестиваль в Москве, в большом зале Дома кино, с 23 по 25 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Каннские львы 2015" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская" (кольцевая и Замоскворецкая линии).

Московский Дом кино (большой зал)

г. Москва, ул. Васильевская, д. 13.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)