+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ceca (Ceca Raznatovic)

Ceca (Ceca Raznatovic)

Концерт

12+

Цеца, величайшая звезда Балкан, выступит 24 ноября в YOTASPACE!


Ее называют сербской Мадонной и величайшей поп-фолк-певицей региона. За 17-летнюю карьеру Светлана Ражнатович под псевдонимом Ceca выпустила 15 студийных альбомов. Для всех жителей Балкан Цеца - это женщина с сильнейшим характером. Для всех ее поклонников она - олицетворение всей Сербии. На ее концертах вместе с ней поют стадионы, она принимает участие в телевизионных шоу, занимается благотворительностью.

Цеца начала свою карьеру очень рано в качестве фолк-певицы. Вскоре как молодежь, так и старшие поколения балканцев были очарованы ее музыкальностью и харизмой. Со временем стиль ее музыки эволюционировал в сторону современного фолк-дэнса, где восточноевропейские мотивы переплетаются с латиноамериканскими и азиатскими элементами.

Легендарная певица впервые приезжает в российскую столицу, поэтому тут ее выступления ждут с особым нетерпением.
Купить билеты на концерт Ceca (Ceca Raznatovic) можно на сайте redkassa.ru. Ceca (Ceca Raznatovic) - концерт в Москве, в клубе YOTASPACE (ГЛАВCLUB Москва), 24 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ceca (Ceca Raznatovic) без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)