+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Jazz Parking - 7 лет!

Jazz Parking - 7 лет!

Концерт

6+

"Jazz Parking" - уникальный проект. Единственный в своем роде союз феноменальных артистов. Семь лет назад он объединил десятки вокалистов и музыкантов, чтобы дарить людям качество. Сегодня звкзды проекта "Jazz Parking" известны всей стране.

Более тридцати резидентов проекта стали участниками и финалистами шоу "Голос" и "Голос. Дети" на Первом канале. Это самый рейтинговый проект отечественного ТВ. Также стали участниками международного конкурса "Новая волна", телепроектов "Большой джаз" и "Главная сцена" на телеканале Россия. Это они собирают самые престижные концертные залы от Калининграда до Владивостока. Это они, молодые, красивые, талантливые, уже претендуют на звание самого влиятельного мультиформатного музыкального проекта российского шоу-бизнеса. "Jazz Parking" - это всегда живой звук и завораживающая энергетика.

Идея создания проекта "Jazz Parking" принадлежит российской эстрадно-джазовой певице Анжелике Алферовой-Арутюнян. В ноябре 2008 года проект собрал единомышленников в одном из московских кафе и предложил им практически невыполнимую миссию: дать возможность молодым талантам быть услышанными не только коллегами, но также экспериментировать и обретать опыт на одной сцене с мэтрами, приобретая широкую аудиторию. В общем расти вместе и набираться опыта в сопровождении сейчас уже легендарного "Jazz Parking Band", созданного в один день с самим проектом. Расти профессионально, коммерчески и творчески. Смелое, но рискованное предприятие оправдало себя очень скоро. "Jazz Parking" удалось собрать вокруг себя лучших вокалистов, музыкантов, пиарщиков, администраторов, дизайнеров, звукорежиссеров.

До какого-то времени проект оставался клубным, но с ростом мастерства и популярности "Jazz Parking" начал завоевывать концертное пространство. Так, в портфолио артистов проекта уже есть масштабное шоу на Поклонной горе. В День города резиденты проекта отыграли четырехчасовой концерт, в рамках которого исполнили песни о Москве, а также участие и организация масштабного военного фестиваля "Будем помнить" в подмосковном Ногинске и Торгау (Германия), который был приурочен к 70-летию Великой Победы. Также "Усадьба Jazz" на свой десятилетний юбилей предложила артистам "Jazz Parking" главную сцену фестиваля.

Сегодня проект "Jazz Parking" объединяет более сотни вокалистов и музыкантов независимо от возраста и национальной принадлежности, где главным критерием является талант. Резиденты "Jazz Parking" постоянно становятся участниками и финалистами самых различных конкурсов и фестивалей не только в России, но и за рубежом. При этом "кровь" проекта постоянно обновляется новыми резидентами, которые получают сертификаты на участие в проекте, будучи отмеченными в финале ежегодного Международного вокального конкурса "Мьюзик Паркинг".

"Мы все те же, - говорит Анжелика, - но к семилетнему рубежу мы приходим с новыми силами и новыми участниками". Лучшие из лучших выйдут на сцену Светлановского зала ММДМ 24 октября 2015 года. Яркие и талантливые, они докажут, что семь лет - это только начало! 

A'STUDIO 
The Jigits 
Гела Гуралиа
Ивета Рогова
Карина Цветкова
Ника Никвашвили
Алёна Тойминцева
Артур Бэст
Георгий Юфа
Анастасия Спиридонова
Родион Газманов
Маргарита Позоян
Группа invOis
Ачи Пурцеладзе
Анжелика Фролова
Зариф Норов
Самвел Варданян 
Мариам и Армен Мерабовы
Анастасия Беляева
Виктория Жук
Music Hayk
Ксения Коробкова
ASET
Ольга Синяева
Эдгар Акопян
Илья Киреев
Гаяна Захарова
Нодар Ревия
LILIT
Полина Зизак
Лия Саркисян
Александра Белякова 
Алла Головизнина
Анастасия Чеважевская
Артем Качарян
АРЦВИК
Георгий Меликишвили
Елена Максимова
Эдвард Хачарян
Кристиан Костов 
Андрей Цветков
Егор Клинаев
Сюзи Мхитарян
Никита Лелявин
Лиза Пурис
Тина Кузнецова 
Екатерина Ковская
Группа N.A.O.M.I.
Юлия Терещенко
Альберт Мусаелян 
Этери Бериашвили
Таис Урумидис
Иделия Мухаметзянова
Семен Величко
София Ацбеха-Негга
"Jazz Parking Band" под управлением Манука Казаряна

Ведущие: Алика Смехова, Дмитрий Оленин, Александр и Ольга Носик.
Режиссер-постановщик - Виктория Кузьмина
Автор и музыкальный продюсер проекта "Jazz Parking" - Анжелика Алферова-Арутюнян
Саунд-продюсер - Роберт Бойм 
Звукорежиссер - Артем Фаттахов
Купить билеты на концерт "Jazz Parking - 7 лет!" можно на сайте redkassa.ru. "Jazz Parking - 7 лет!" - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 24 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Jazz Parking - 7 лет!" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)