+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Читает и поет Екатерина Гусева

Читает и поет Екатерина Гусева

Сказки Пушкина с песочной анимацией

0+

Сказки Пушкина с песочной анимацией

«Сказка о золотой рыбке» и «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»

Читает и поет - Екатерина Гусева
Песочная анимация - Алина Трофимова
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П. Осипова
Павел Лукоянов, гусли звончатые
Дирижер - Евгений Волчков

В программе: музыка русских композиторов.

В дни осенних школьных каникул Дом музыки приглашает детей и их родителей на фантастическое и в буквальном смысле слова сказочное действо. Любимые сказки Александра Сергеевича Пушкина оживут не только в слове и музыке, но и в песочной анимации - рождающихся на глазах у зрителей живых картинах из песка.

Магия сочного пушкинского стиха, глубинная мудрость, зашифрованная в старинных народных сказочных сюжетах о злых и добрых делах, о бескорыстии и жадности, о справедливости, которая рано или поздно восторжествует, - все это будет приправлено чудесной музыкой русских композиторов в исполнении легендарного коллектива - Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова. Неповторимый тембровый колорит гуслей звончатых и других народных инструментов создаст истинно сказочную атмосферу. 

Визуальный ряд - песочное «немое кино» - сотворит на глазах у зрителей художница Алина Трофимова, настоящий мастер столь модного в наши дни вида искусства.

Сказки о золотой рыбке, о мертвой царевне и семи богатырях прочитает одна из самых красивых и обаятельных российских актрис театра и кино Екатерина Гусева. Звезда мюзиклов и телесериалов, актриса Театра имени Моссовета, популярная исполнительница песен и романсов, Екатерина Гусева с удовольствием играет роль сказочницы, совмещая художественное слово, актерскую игру и пение. В этой постановке все грани таланта актрисы раскрываются по-новому и блистают неожиданными красками.
Купить билеты на концерт "Читает и поет Екатерина Гусева" можно на сайте redkassa.ru. "Читает и поет Екатерина Гусева" - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 31 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Читает и поет Екатерина Гусева" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)