+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Многоликая гитара. Санел Редзич

Многоликая гитара. Санел Редзич

Абонемент

6+

Абонемент «Многоликая гитара»

Санел РЕДЗИЧ (Германия - Босния и Герцеговина)

Первое выступление в России!

В программе: И.С. Бах, Тансман, Понсе, Уолтон, Уильямс.

27-летний гитарист из Боснии и Герцеговины Санел Редзич - настоящая сенсация Восточной Европы. «Выдающийся представитель молодого поколения, который удивляет необычной музыкальной зрелостью…» - такова характеристика крупного концертного агентства Германии «Bonner Meisterkonzerten». Японский журнал «Gendai Guitar» отмечает «изысканную манеру игры и выверенный звук» музыканта, «глубину и достоинство» исполнения, а немецкий журнал «Гитарная ночь» уверяет, что «его игра полна энергии и страсти».

Окончив музыкальное училище на родине, Редзич продолжил обучение в Высшей школе музыки имени Ференца Листа в Веймаре у всемирно известных гитаристов и педагогов Томаса Мюллера-Перинга и Рикардо Гальена. Совершенствовался на мастер-классах известнейших гитаристов, в числе которых Дэвид Расселл, Костас Кочиолис, Уильям Каненгайзер, Аниелло Дезидерио, Денис Азабагич, Томас Офферман, Йозеф Цапка и др. С 17 лет Санел начал завоевывать призовые места на международных конкурсах гитаристов и за десять лет собрал внушительную коллекцию первых, вторых и третьих премий двадцати с лишним соревнований в Австрии, Венгрии, Чехии, Португалии, Германии, Японии, Китае, Польше, Италии и других странах. В их ряду такие известные конкурсы, как Гитарный форум в Вене, конкурс имени Анны Амалии в Веймаре, «Гитаромания» в Лиссабоне, имени Эмилио Пухоля в Италии, имени Андреса Сеговии в Фельберте, имени Фернандо Сора в Риме.

Сегодня Санел Редзич живет и работает в Германии, однако гастрольный график говорит об интенсивной концертной деятельности музыканта за ее пределами: в Европе, Азии, Северной и Латинской Америке. Он выступает с сольными концертами в таких крупных залах, как «Консертгебау» в Амстердаме и театр «Бунка Кайкан» в Токио, сотрудничает с известными оркестрами, записывает сольные альбомы, участвует в работе конкурсных жюри и проводит международные мастер-классы.
Купить билеты на концерт Санела Редзича можно на сайте redkassa.ru. Санел Редзич - концерт в Москве, в Камерном зале ММДМ, 17 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Санела Редзича без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)