+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Золотой ключик

Золотой ключик

Спектакль

Музыкальный театр «Экспромт»

Любимая с детства сказка А.Н. Толстого про озорного Буратино перенесет зрителей в итальянскую провинцию. Здесь на одной из узких улочек живет добрый папа Карло, выстрогавший из «живого» полена деревянного мальчишку с любопытным длинным носом. Рядом с его каморкой находится театр жестокого Карабаса-Барабаса. С ним и будет бороться отважный Буратино, чтобы спасти артистов-кукол, а заодно разгадать тайну золотого ключика. Вместе с Буратино зрители познакомятся с Мальвиной, Пьеро, Артемоном, и отправятся с котом Базилио и лисой Алисой в страну дураков. Но мудрая черепаха Тортилла отдаст волшебный ключик Буратино, чтобы он стал видеть «дальше своего носа» и смог, наконец-то, открыть заветную дверцу.

Авторы этого музыкального спектакля сделали знакомую сказку ещё более веселой и оригинальной. «Живое» исполнение чудесной итальянской музыки, яркая игра и пение артистов под аккомпанемент «неаполитанского» оркестра, зажигательные тарантеллы, лиричные народные песни и фрагменты известных классических произведений – все это придает спектаклю особое очарование.

Продолжительность спектакля - два отделения по 45 минут.














Купить билеты на спектакль "Золотой ключик" можно на сайте redkassa.ru. "Золотой ключик" - спектакль в Москве, в Театральном зале ММДМ. Забронировать и купить билеты на спектакль "Золотой ключик" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)