+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Бронебот: Бои роботов. Осенний разогрев

Бронебот: Бои роботов. Осенний разогрев

Первая большая битва роботов в России!

0+

БРОНЕБОТ 2015. ОСЕННИЙ РАЗОГРЕВ

ПЕРВАЯ БОЛЬШАЯ БИТВА РОБОТОВ В РОССИИ!

31 октября и 1 ноября впервые в России пройдет шоу «Бронебот 2015: Бои роботов. Осенний разогрев». Организатор - «Бал роботов» при поддержке Правительства Москвы и ЦИР. Мероприятие проходит в рамках форума «Открытые инновации».

Внимание! До 5 октября действует скидка 20% на все категории билетов. Успейте приобрести!

Новый проект от «Бала роботов» заставит вас сопереживать стокилограммовым железным тяжеловесам. Настоящая битва боевых роботов развернется в павильоне «Космос» на ВДНХ.

Ноябрьское шоу «Бронебот 2015. Осенний разогрев» будет приурочено к созданию одноименной Российской федерации боевых роботов «Бронебот» и даст старт масштабным боям, которые состоятся в феврале 2016 году в Москве. В Россию приедут сражаться лучшие боевые роботы в «тяжелом весе» - из английской и ирландской лиги, самые злые и хитрые железные «парни».

Куратор первых боев роботов в России «Бронебот 2015. Осенний разогрев» - Питер Рэдмонд, известный изобретатель и робототехник, человек-легенда, создающий спецэффекты и суперреквизиты для больших международных проектов: «Top Gear», «Игра престолов», «Robot Wars» и др. Питер Рэдмонд - создатель робота Rubot II, занесенного в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрый робот, собирающий кубик Рубика. Роботы Питера и его команды одерживают победу уже не в одном бою на протяжении 10 лет!

Бои роботов «Бронебот 2015. Осенний разогрев» созданы по мотивам культовых всемирно известных шоу Европы и Америки, у которых миллионы фанатов по всему миру. Первое международное шоу роботов было запущено в 1994 году и с тех пор успешно проходит в США, Англии, Ирландии, других странах, собирая десятки миллионов поклонников. Мировое шоу транслируется на таких телеканалах, как BBC, ABC, TNN, 5 Chanel и пр. Сегодня международные бои роботов - «Формула 1» среди роботов, грандиозное зрелищное шоу, в котором достойны и должны принимать участие и российские робототехники.

Миссия «Бала роботов» - возрождение инженерной элиты России. Именно мероприятия таких форматов заражают детей и молодых людей робототехникой, красотой инженерной науки, дарят творческую свободу и желание творить. Преподаватели и тренеры «Бала роботов» уверены, что именно так рождаются новые лидеры в инженерных профессиях.

Сегодня Москва задает тенденции и создает уникальное шоу, которое транслируется на всю Россию. Формируется новое долгожданное направление умного досуга, объединяющее изобретателей, инженеров, программистов, дизайнеров, робототехников для создания собственных роботов. Тысячи школьников, студентов, семей смогут увидеть аналог мирового шоу в столице! Москва становится частью всемирного соревновательного движения: у московских команд появляется реальный шанс стать чемпионами, проявить себя.

О ФОРМАТЕ И ПРАВИЛАХ

Десять роботов, шесть битв, полуторачасовое шоу.

Битва роботов - это известный международный формат шоу, в котором команды выдвигают на честный бой своих роботов, а непредвзятое жюри оценивает их по нескольким критериям.

Участники

В Москве пройдут показательные выступления роботов в двух весовых категориях: тяжелый вес (100-килограммовые роботы) и средний вес (50-килограммовые роботы).

Финальная битва - это демонстрация умений робота-победителя на примере сражения с крупной бытовой техникой или металлической конструкцией (холодильник, стиральная машина и т. д.).

ПОЧЕМУ МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО?

Мы разрабатываем проекты, меняющие взгляд на инженерные и научные достижения. Мы любим роботов, мы дарим эмоции!
Купить билеты на шоу "Бронебот: Бои роботов. Осенний разогрев" можно на сайте redkassa.ru. "Бронебот: Бои роботов. Осенний разогрев" - шоу в Москве, на ВДНХ, 31 октября - 1 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Бронебот: Бои роботов. Осенний разогрев" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "ВДНХ".

ВДНХ, павильон "Космос"

г. Москва, Проспект Мира, домовладение № 119.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)