+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Поперечный. Большой Stand-up

Поперечный. Большой Stand-up

Новая сольная программа

16+

Соскучились по аккуратному и беззубому юмору, который лишь вскользь задевает наболевшие темы и ни к чему не обязывает? Значит, проходите мимо, потому что это выступление абсолютно не для вас!

6 декабря в клубе «RED» Даня Поперечный, известный YouTube-блогер и свой человек на stand-up подмостках двух столиц, намерен жестко тронуть вас за самое сокровенное и, скорее всего, подпалить чуть ниже поясницы. Хотите настоящего черного юмора без ТВ-цензуры? Их есть у нас!

Поперечный готовит новую сольную программу и продолжает быть верен своим традициям: много злобных шуток, маргинального юмора и актуального бомбилова. Если у вас неувядающие уши и вы изголодались по настоящему стендапу, то приходите! И вы не пожалеете об этом осеннем вечере.
Купить билеты на концерт "Поперечный. Большой Stand-up" можно на сайте redkassa.ru. "Поперечный. Большой Stand-up" - концерт в Москве, в клубе "RED", 6 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Поперечный. Большой Stand-up" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Кропоткинская", "Полянка".

Клуб RED

г. Москва, Болотная набережная, д. 9, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)