+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Линда

Линда

Презентация нового альбома!

16+

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА «КАРАНДАШИ И СПИЧКИ»

Линда, артистка, сумевшая собрать на одном из своих выступлений рекордное количество зрителей - 450 000 человек; музыкант, чьи два альбома стали «платиновыми», певица, девять раз получавшая титул «Певица года», представит миру свой новый альбом «Карандаши и спички».

Эта уникальная и неповторимая девушка-загадка, девушка-легенда, феномен российской музыкальной истории создает необычные сценические перфомансы на каждом своем выступлении и зажигает безумной энергетикой. Ее творчество невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру.

Первый сингл нового альбома «Идеальная погода, чтобы идти к черту» произвел настоящий фурор. А новое концертное шоу раскроет как всегда непредсказуемый взгляд Линды на свое творчество и на нашу жизнь. Программа наполнена новыми аранжировками, неожиданными музыкальными и сценическими сюрпризами, сопровождается завораживающим действом с элементами арт-перфоманса, подбором необычных образов, костюмов и смелых сценических решений.

Саунд-продюсером альбома «Карандаши и спички» является легенда мировой звукозаписывающей индустрии, обладатель трех премий «Грэмми», музыкант и продюсер знаменитой студии «Abbey Road», работавший с такими мировыми музыкантами, как «Bee Gees», «Queen», Paul McCartney, Peter Gabriel, Kate Bush, David Gilmour, Tina Turner, «Pet Shop Boys», Chris Botti, Kate Melua, Gary Moore и другими, Haydn Bendall.

Каждое выступление Линды - это целое событие в любом городе, собирающее живой океан поклонников и новых зрителей, окунувшихся в магию творчества этой неординарной певицы. У вас будет возможность увидеть все своими глазами только 7 ноября в клубе «Москва».
Купить билеты на концерт Линды можно на сайте redkassa.ru. Линда - концерт в Москве, в клубе "Москва", 7 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Линды без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Москва"

Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 25.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)