+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

The Тело & Тhe Мозг

The Тело & Тhe Мозг

Двойной мастер-класс Ляйсан Утяшевой и Павла Воли

12+

В каком обществе каждый из нас хочет жить? Здоровые, образованные, красивые, воспитанные люди с набором вечных ценностей - именно таким многие видят идеальное современное поколение нашей страны. Для современных молодых людей с активной жизненной позицией особенно актуальна тема личностного роста. Но с чего начать саморазвитие? И как в вечной спешке найти время и стимул для самосовершенствования? В этом поможет новый информационно-образовательный онлайн-проект Ляйсан Утяшевой и Павла Воли «Сила воли».

Ляйсан Утяшева - звезда мирового спорта, многократная чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике, популярная телеведущая, успешная бизнес-леди, любимая жена и мама двоих детей. Павел Воля - один из самых популярных телеведущих на российском телевидении, а также учитель русского языка и литературы по образованию.

Главная цель их совместного проекта «Сила воли» - с помощью онлайн-курсов мотивировать жителей России вести здоровый образ жизни, знать и любить родной язык, литературу и историю своей страны. Комплексная методика, разработанная Ляйсан и Павлом, позволит познакомиться с собой и развиваться самостоятельно в любой точке мира, используя видеоуроки по различным дисциплинам.

Проект состоит из двух уникальных авторских курсов «The Тело» и «The Мозг».

«The Тело» - интенсивный шоу-курс от Ляйсан Утяшевой, который поможет найти ответы на самые важные вопросы о красоте и здоровье. В чем основа здорового питания? Как мотивировать себя заняться спортом? Откуда взять физическую и моральную энергию для тренировок? Как научиться слушать собственное тело? Какие существуют мифы о здоровом образе жизни и чем они опасны? С чего начать и как не сдаться на полпути? Что делать, если кажется, что весь мир против тебя? Курс «The Тело» расскажет об этом и многом другом.

«The Мозг» - интенсивный курс от Павла Воли, который научит грамотно писать и говорить, а также быть вежливым, этичным, образованным и разносторонним человеком, знающим язык страны, в которой живет. Курс касается не только русского языка, но и истории, отвечает на самые главные исторические вопросы, знать которые обязан каждый уважающий себя человек. «The Мозг» поможет каждому посмотреть на себя со стороны, оценить жизненную ситуацию и ответить на важные вопросы об окружающем мире и своем месте в нем.

Презентация проекта «Сила воли» пройдет 22 ноября в московском клубе «Ray Just Arena». В рамках презентации состоятся открытые мастер-классы от Ляйсан Утяшевой и Павла Воли, которые расскажут о новом проекте и поделятся с участниками мероприятия полезными знаниями о том, как всегда быть здоровым, оставаться в форме, а также грамотно писать, говорить и мыслить.

«Многие спортсмены после завершения карьеры становятся тренерами и воспитывают новое поколение чемпионов, - рассказывает Ляйсан. - Мне же намного интересней помогать людям, далеким от профессионального спорта. Поразительно, сколько опасных стереотипов о красоте и здоровье вкладывают в их головы средства массовой информации и тренеры в спортзалах! Я верю в то, что у меня получится мотивировать участников мастер-класса преодолеть себя, полюбить собственное тело и в дальнейшем дать самим себе немало поводов для гордости».

Регистрация на мероприятие начинается в клубе «Ray Just Arena» 22 ноября с 11.00. Начало - в 13.00.
Купить билеты на мастер-класс Ляйсан Утяшевой и Павла Воли "The Тело & Тhe Мозг" можно на сайте redkassa.ru. "The Тело & Тhe Мозг" - мастер-класс Ляйсан Утяшевой и Павла Воли, в клубе "Ray Just Arena", 22 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на мастер-класс Ляйсан Утяшевой и Павла Воли "The Тело & Тhe Мозг" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)