+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

"Усадьба Jazz Club" представляет:

Kraak & Smaak

Этот голландский электронно-джазовый коллектив дарит 100%-ное легальное состояние эйфории всем слушателям на своих концертах. Их история началась в 2006 году, когда вышел первый хит "Boogie Angst". С тех пор "Kraak & Smaak" выпустили четыре сольных альбома, выступили на "SXSW", "Sziget" и других крупнейших фестивалях и стали авторами бесчисленного количества ремиксов на Jamiroquai, Moby и других известных исполнителей. А их остроумный клип на песню "Squeeze Me" удостоился добрых слов самого Канье Уэста. 

В отличие от электронщиков с лэптопами "Kraak & Smaak" дают яркие и незабываемые концерты c "живыми" инструментами. Неслучайно журнал IDJ назвал их "группой, которую необходимо увидеть живьем" наряду с такими титанами, как "Chemical Brothers" и "Prodigy". Живые выступления "Kraak & Smaak" сделали их едва ли не главной статьей голландского музыкального экспорта: на сцене в ход идет и экспрессивный вокал, и живые импровизации, и изобретательная электроника. Как говорят они сами: "Мало что может сравниться с адреналином и удовлетворением от живых концертов". То же самое могут сказать и слушатели. 

В общем лучшего лекарства от осенней хандры, чем концерт "Kraak & Smaak", нужно еще поискать.
Купить билеты на концерт группы "Kraak&Smaak" можно на сайте redkassa.ru. "Kraak&Smaak" - концерт в Москве, в клубе YOTASPACE (ГЛАВCLUB Москва), 4 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Kraak&Smaak" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)