+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Морозко

Морозко

Новогоднее русское шоу


Продюсерский центр «Эксперимент» представляет на сцене Московского Дома кино!

Новогоднее русское шоу по мотивам русских народных сказок и легендарного фильма А. Роу

МОРОЗКО 

в постановке режиссера мюзикла «Бременские музыканты»

Поколение за поколением, из века в век, человечество, покидая колыбель детства, генетически несет в себе память о чуде, о трепете всего существа в ожидании исполнения желаний. Новый год. Рождественские праздники. Сочельник. Сладкие-сладкие и на вкус, и на уровне ощущений. И снова, беря в руку детскую ладошку, мы, по крайней мере, раз в год ведем своих малышей навстречу волшебству, ощущая в душе детское волнение и восторг от предвкушения прикосновения с необыкновенным сказочным миром детства. 

Но сколько раз, приходя на новогоднее представление, мы испытывали разочарование, как будто нас обманули в наших лучших ожиданиях, превратив праздник в подделку?! И, когда случается встреча с поистине добрым, волшебным, сказочным миром, когда все, что происходит вокруг елки, в зале и на сцене, захватывает наше воображение, тогда хочется вновь и вновь забыть, что ты уже взрослый, и вместе со своими малышами радоваться и верить, любить и дарить миру добро.

Новый год - праздник исполнения заветных желаний. Взрослые, позволившие себе роскошь в душе оставаться детьми, создали великолепный спектакль - новогоднее русское сказочное шоу «Морозко», приготовленное и поставленное по мотивам русских народных сказок и замечательного фильма А. Роу. Представление потрясающе красиво! Это оценят и взрослые, и дети.

«И всегда всем помнить надо - по работе и награда!» - вот настоящая мораль этой старой и всеми любимой сказки. Уже на входе дети попадают в нее. Национальные русские игры и забавы с аниматорами и ростовыми куклами, а потом, потом... Хороводы снежинок, танцы цветов! Справедливость могучего Морозко поможет трудолюбивой падчерице стать настоящей Снегурочкой, несмотря на козни мачехи и ее ленивой дочки. Прекрасные народные танцоры, великолепные певцы - приятно смотреть и слушать вместе с детьми. Световое оформление сцены одного из самых престижных театральных залов Москвы окутает дымкой волшебства все вокруг, сделав зрительный зал соучастником происходящего. И каждая девочка в зале станет русской красавицей, а каждый мальчик - русским богатырем.

Русские сказки, русские песни, национальные игры и забавы - все это и еще многое другое соединилось в этом праздничном русском шоу, ведь русские сказки и песни должен знать и любить каждый ребенок и, конечно, каждый взрослый нашей большой и красивой страны. Подарите себе и своим деткам прекрасную сказку, созданную талантливыми людьми! Центральный Дом кино гостеприимно распахнет свои двери навстречу вам в новогодние и рождественские праздники!

Дети до 3 лет проходят на мероприятие бесплатно.
За 30 минут до начала представления начинается развлекательная программа в фойе Дома кино.
Подарок представляет собой жестяную банку со сладкими угощениями.
0+
Купить билеты на новогоднее русское шоу "Морозко" можно на сайте redkassa.ru. "Морозко" - новогоднее русское шоу в Москве, в Доме кино, с 19 декабря 2015 года по 7 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Морозко" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская" (кольцевая и Замоскворецкая линии).

Московский Дом кино (белый зал)

г. Москва, ул. Васильевская, д. 13.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)