+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

"Skip Management" - это группа, которая занимается организацией развлекательных мероприятий для людей всех возрастов, для кого музыка является главным источником веселья. Выстраивая тесные отношения, изучая медиа и имея большой опыт в организации мероприятий, мы определяем потребности наших клиентов и стремимся оставить неизгладимые впечатления.

На этот раз мы представляем вам дерзкого, экстравагантного, чернокожего рэппера - африканскую звезду SARKODIE (Саркоди).

SARKODIE, также известный как Майкл Обусу Аддо, - хип-хоп исполнитель из Ганы. Он выиграл в номинации "The Best International Act: Africa на 2012 BET Awards" и был номинирован в той же категории в 2014-м и снова в 2015 году. Он считается одним из главных сторонников жанра и танца Azonto. SARKODIE часто читает рэп на родном языке Twi и поэтому считается "многогранным рэппером", владеющим различными музыкальными стилями. 

SARKODIE часто называют одним из величайших хип-хоп артистов Африки. MTV включило его в список "Hottest African MC's" в 2014 году. На AfricaRanking.com SARKODIE занял 1-е место в списке "10 лучших африканских рэпперов 2015". В этом же году он был назван "The Guardian" одним из пяти лучших хип-хоп исполнителей на африканском континенте. SARKODIE занял 8-е место в "Топ-10 самых богатых африканских артистов" по мнению журнала "Forbes". Музыкант выступал на одной сцене с такими международными исполнителями, как T-Pain, Мигель, Movado, Trey Songz и Ludacris, а также сотрудничал с международными звездами ACEHOOD. У SARKODIE огромное число поклонников в Африке, он считается одним из самых знаменитых музыкальных икон родом из Ганы.

7 ноября SARKODIE впервые благословит микрофон здесь, в Москве, в клубе "Москва". Шоу будет организовано лучшим африканским диджеем в России - DJ K-SLY, который также является генеральным директором и основателем "Skip Management". DJ K-SLY, оставляющий незабываемые впечатления, где бы он ни был, - в России или Европе, осыпет толпу лучшими хитами в стиле hip-hop.

Саркоди выпускает хиты за хитами, на его последнем альбоме аж 30 треков, поэтому настоящего африканского рэпа, приправленного смесью модного звучания и национального колорита, хватит на всю ночь!

Ждем вас в ночь с 7 на 8 ноября в клубе "Москва"!
Купить билеты на концерт Sarcodie можно на сайте redkassa.ru. Sarcodie - концерт в Москве, в клубе "Москва", 7 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Sarcodie без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Москва"

Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 25.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)