+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Хоббит Стрелец - Властелин Колец

Хоббит Стрелец - Властелин Колец

Новогодний комедийный боевик

0+ 

ШОУ КАСКАДЕРОВ МАСТЕРА ПАНИНА

НОВОГОДНИЙ ТРЮКОВОЙ СПЕКТАКЛЬ

«ХОББИТ СТРЕЛЕЦ - ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ»

26 и 27 декабря 2015 года, 2 и 3 января 2016 года

Лучшее уличное, смешное и единственное суперэкстремальное новогоднее представление в столице!

Известный постановщик экстремально-трюковых шоу для зрителей всех возрастов Игорь «Master» Панин и Объединение каскадеров «Мастер» приготовили к Новому году новый приключенческий экшн от каскадеров «Хоббит Стрелец - Властелин Колец».

«Каскадерская елка» - это всегда веселое и драйвовое зрелище, которое вот уже несколько лет подряд входит в топ-3 необычных елок Москвы. Важной особенностью представлений в Сетуньском Стане является их интерактивность.

Дети и их родители уже не раз становились свидетелями зрелищных трюков с участием каскадерской техники: машин, мотоциклов, квадроциклов, танков, биг-футов, а также погонь, сражений на мечах, салютов и файер-шоу. В этом году на одной площадке вновь встретятся яркие харизматичные персонажи - хоббиты Федор и Саня будут сражаться с Сауроном и его орками-гангстерами, которые, как всегда, задумали «черные дела». Победить силы зла героям помогают Баба-яга на летающем метлоцикле и три олимпийских зверя на гоночных автомобилях - Медведь, Заяц и Снежный Барс и, конечно же, неизменные Дед Мороз на настоящем боевом танке, Снегурочка на квадроцикле и Новогодняя Елка, как живой персонаж, на автомобиле. Погоня и приключения будут держать зрителя в напряжении с первых минут и до самой развязки.

Помимо спектакля для зрителей будут проведены разнообразные конкурсы и забавы: перетягивание каната, катание на танке, печи Емели, санях Деда Мороза и другой экстремальной технике. Благодаря всем составляющим «Каскадерские елки» славятся зрелищностью и насыщены атмосферой праздника и веселья.

Необычные герои, суперкостюмы, живые декорации, фантастические трюки и спецэффекты заворожат внимание как детей, так и взрослых.

Вечерний сеанс «Каскадерской елки» будет дополнен световым, пиротехническим и огненным шоу. В темноте представление станет еще более выразительным и заиграет новыми красками.

Приходите! Встреча с бесстрашными каскадерами зарядит энергией всех присутствующих и надолго запомнится каждому гостю.

Стоимость билетов:
Билет без подарка - 600 рублей.
Билет с подарком - 1000 рублей.
VIP-билет с подарком (самая ближняя трибуна) - 2500 рублей.

Дети до 5 лет проходят по одному билету с родителями.
Купить билеты на новогодний комедийный боевик "Хоббит Стрелец - Властелин Колец" можно на сайте redkassa.ru. "Хоббит Стрелец - Властелин Колец" - новогодний комедийный боевик в Москве, в ИКК "Сетуньский стан", с 26 декабря 2015 года по 3 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на новогодний комедийный боевик "Хоббит Стрелец - Властелин Колец" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)