+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

Долгожданная программа группы «ImRam» с нового альбома «Ever New Joy»!

Это мантра-рок, world music, эмбиент, фьюжн в стиле этник. Уникальный международный коллектив «ImRam» уже в который раз будет транслировать в зал живой звук, сила которого исцеляет душу, успокаивают ум и дарит чувство безграничного счастья и умиротворения. Красивейшие композиции в фирменном звучании записаны под руководством профессионалов со студии Питера Гэбриэла «Real World Records». Мастерство музыкантов и живой контакт с публикой гарантируют слушателю заряд позитивных эмоций, а магия звука и сакральных текстов в сочетании с современными аранжировками окутают вас теплом от сердца к сердцу и останутся с вами навсегда.

Основатель группы «ImRam» - мультиинструменталист, композитор, певец и аранжировщик. Он начал свой творческий путь еще в раннем детстве, сочинив в 7 лет свою первую композицию для фортепиано. В юношеские годы увлечение музыкой переросло в создание группы и первые концертные выступления. Сегодня существует музыкальный лейбл «ImRam», за которым стоит не только сам музыкант, его дочь и супруга, но и уникальный по составу и исполнению коллектив. Музыка как результат духовной практики свела вместе профессионалов из разных стран:

вокал, клавиши, гитара - Имрам (Россия);
ударные - Александр Василенко (Украина);
бас-гитара - Клэр Кенни (Англия);
гитара - Руслан Непомнящий (Украина);
таблы - Садарам (Рави) Сисунат (Индия);
скрипка, вокал, флейта - Мариам (Россия);
бэк-вокал - Хадижа (Россия).

С данным музыкальным составом сотрудничают один из известнейших в мире саунд-продюсеров Тим Оливер и звукорежиссер Скотт Барнет со знаменитой британской звукозаписывающей студии Питера Гэбриэла «Real World Records», которые сопровождают группу во время студийной записи и подготовки к концертам.

«ImRam» работает в направлении world music. Это эмбиент, фьюжн, этно и духовные песнопения. В творчестве группы присутствуют кельтские мотивы, элементы суфийской музыки в сочетании с современным звуком и стилем и объединяющие все, ведические мантры в современном рок-исполнении. В ее композициях в необычном сочетании можно услышать пение шаманов или голоса северных народов, эльфийскую дудочку или индийские таблы. Каждый трек - это отдельная целостная история, соединение классических, этнических и современных инструментов.

Бхаджаны и киртаны, исполняемые группой, а также мантры на санскрите и на хинди в современной аранжировке уникальны, благодаря особой сакральной технике сочинения, исполнения музыки и правильной (нравственно преобразующей) подаче звука и гармонического ряда. Кроме того, считается, что Имрам как мастер йоги способен излучать со сцены особые тонкие трансформирующие энергии, что обеспечивает в ряде случаев терапевтический эффект. Это явственно можно ощутить, побывав на концерте.
Купить билеты на концерт группы "ImRam" можно на сайте redkassa.ru. "ImRam" - концерт в Москве, в клубе "Москва", 21 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "ImRam" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Москва"

Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 25.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)