+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Джинглики и их новогодние приключения

Джинглики и их новогодние приключения

Феерическое ледовое шоу

0+

ДЖИНГЛИК-ШОУ: САМОЕ БОЛЬШОЕ НОВОГОДНЕЕ ШОУ В МОСКВЕ!

C 27 декабря 2015 года по 9 января 2016 года в СК «Олимпийский» состоится грандиозное ледовое шоу «Джинглики и их новогодние приключения». Полюбившиеся многим Джинглики, герои любимого писателя Олега Роя, перенесут маленьких зрителей в волшебный мир героев первого российского мультсериала, созданного лучшими мультипликаторами страны. Зрелищная постановка известного фигуриста Петра Чернышева при участии всеми любимых актеров Михаила Галустяна и Виталия Гогунского обещает покорить сердца маленьких зрителей.

Гостей представления ждет много сюрпризов и неожиданных моментов: перед началом шоу они увидят не лед, а воду, и лишь благодаря Деду Морозу на глазах у зрителей наступит зима - в считанные секунды огромная арена превратится в каток! По сюжету Джинглики отправляются на поиски снежного Нового года. И все было бы не так страшно, но у главного «злодея» есть грозное условие: если герои не встанут на коньки, то Новый год не случится! Однако наших малышей этим не испугать: они знают, что маленькие зрители им обязательно помогут, ведь представление будет разворачиваться не только на сцене, но и в зрительном зале, вовлекая всех присутствующих в сказочное действо.

Для детей с 0 до 13 лет. 
Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым БЕСПЛАТНО без права занимать отдельное место. 
Продолжительность мероприятия - один час 20 минут.
Купить билеты на ледовое шоу "Джинглики и их новогодние приключения" можно на сайте redkassa.ru. "Новогодние приключения Джингликов" - ледовое шоу в Москве, в СК "Олимпийский", с 27 декабря 2015 года по 9 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на ледовое шоу "Джинглики и их новогодние приключения" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)