+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Casual

Casual

Презентация альбома "Сделай тише"

16+

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продакшн» представляют:

29 октября в столичном клубе «Москва» состоится громкая презентация нового альбома группы «Casual» под названием «Сделай тише».

Событие, которого все так долго ждали! Группа «Casual» представляет свой четвертый номерной альбом «Сделай тише», который отличается от предыдущих мощной энергетикой, выверенным стилем и эмоциональной подачей. В новую пластинку вошли песни на стихи известных поэтов, композиции, исполненные в совершенно неожиданных дуэтах, и особенный сюрприз для всех поклонников творчества «Casual».

«Каждый наш альбом отражает те мысли, чувства и переживания, которые владели мной в период его подготовки. "Сделай тише" записан во время моего эмоционального подъема. И этим настроением я хочу поделиться со всеми вами. Это стало возможно благодаря людям, которые окружают меня, поддерживают и идут со мной по жизни. Спасибо вам, друзья», - делится впечатлениями от альбома лидер группы «Casual» Алексей Яшин. 

«Casual» уже успели закрепить за собой репутацию атмосферного, самобытного коллектива с ярко выраженной индивидуальностью. Завоевав любовь широкой аудитории, «Casual» не останавливаются на достигнутом, не боясь экспериментировать и решительно испытывая лояльность поклонников, тем самым привлекая все большие симпатии самых разных и самых требовательных меломанов.

И в этот раз Алексей Яшин с командой готовы приятно удивлять и впечатлять тех, кто ждал нового альбома «Casual» с нетерпением, и покорять тех, кто до сих пор не распробовал вкус самого сочного и бодрого звучания отечественной рок-сцены.

Ждем всех на презентации альбома «Сделай тише» 29 октября в клубе «Москва»!
Купить билеты на концерт группы "Casual" можно на сайте redkassa.ru. "Casual" - концерт в Москве, в клубе "Москва", 29 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Casual" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Москва"

Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 25.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)