+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Киношлягеры Андрея Петрова

Киношлягеры Андрея Петрова

Концерт

0+ 

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:

КИНОШЛЯГЕРЫ АНДРЕЯ ПЕТРОВА

К 85-летию со дня рождения композитора, народного артиста СССР.

22 ноября в Зале Церковных Соборов состоится юбилейный вечер «Киношлягеры Андрея Петрова», посвященный 85-летию со дня рождения выдающегося композитора, народного артиста СССР Андрея Петрова.

В нашей стране нет человека, который был бы не знаком с музыкой Андрея Петрова. Эта музыка сопровождает нашу жизнь уже много лет. Это гениальные музыкальные произведения из популярных советских кинофильмов, это потрясающие эстрадные песни, это великолепные современные романсы.

О величине композиторского таланта Андрея Петрова говорят сами за себя названия кинофильмов, в которых звучит его музыка, названия песен и романсов, написанные им. Музыка Андрея Петрова звучит в кинофильмах «Служебный роман», «Осенний марафон», «Гараж», «Вокзал для двоих», «Жестокий романс», «Берегись автомобиля», «Человек-амфибия», «О бедном гусаре замолвите слово», «Я шагаю по Москве», «Попутного ветра "Синяя птица"», «Белый Бим, черное ухо», «Петербургские тайны», «Старые клячи», «Забытая мелодия для флейты» и во многих других.

Киношлягеры Андрея Петрова, которые обязательно прозвучат в этом юбилейном вечере: «У природы нет плохой погоды», «Моей душе покоя нет», «А напоследок я скажу», «Мохнатый шмель», «А я иду, шагаю по Москве», «Голубые города», «Любовь - волшебная страна», «Романс о романсе», «На кургане», «Эй, моряк, ты слишком долго плавал», «Песня о друге», «Под лаской плюшевого пледа», «Снегурочка», «О бедном гусаре», «Обрываются речи влюбленных» и многие другие.

Песни Андрея Петрова исполняли выдающиеся артисты советской сцены: Эдита Пьеха, Людмила Сенчина, Ирина Понаровская, Эдуард Хиль, Андрей Миронов, Олег Даль, Татьяна и Сергей Никитины, Альберт Асадуллин, Алиса Фрейндлих, Елена Камбурова, Валентина Пономарева, Радмила Караклаич, Александр Малинин, Лев Лещенко, Михаил Боярский, Нани Брегвадзе, Никита Михалков, Андрей Мягков и многие другие.

В юбилейном концерте «Киношлягеры Андрея Петрова» прозвучат самые любимые и самые известные песни этого выдающегося композитора: и популярная музыка из кинофильмов в исполнении эстрадно-симфонического оркестра, и знаменитые песни и романсы в исполнении артистов эстрады, участников телепрограмм «Романтика романса», «Голос», а также в исполнении артистов кино и талантливых молодых исполнителей.
Купить билеты на концерт "Киношлягеры Андрея Петрова" можно на сайте redkassa.ru. "Киношлягеры Андрея Петрова" - концерт в Москве, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, 22 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Киношлягеры Андрея Петрова" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кропоткинская"

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

г. Москва, ул. Волхонка, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)