+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Слава

Слава

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

18+

10 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоится ПЕРВЫЙ большой сольный концерт певицы Славы. Необыкновенный и всегда узнаваемый голос, самобытный стиль общения со своим зрителем, новые песни и уже полюбившиеся хиты - все это ждет вас 10 октября в Кремле. Впервые с сольной программой для вас выступит одна из самых ярких и эпатажных певиц России Слава.

Ее творчество в народе называют «грубой женской романтикой». Зрители ценят ее за прямоту и открытость, с которыми она общается с ними, как с близкими друзьями. Она ничего не скрывает как в текстах своих песен, так и в диалоге с публикой на своих концертах. Славу любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный характер. За 15 лет творческих поисков ей есть, что сказать зрителю. Слава как автор и исполнитель является неоднократным обладателем премии «Золотой граммофон», лауреатом фестивалей «Песня года», награждена премией «Шансон года 2015», многократно получала призы от музыкальных каналов «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MTV Russia» и «RUSIAN MUSIC BOX», а также выпустила четыре альбома, более 17 клипов и снялась в нескольких кинокартинах.

В этот вечер Славу придут поддержать ее продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш, народная артистка России Ирина Аллегрова, Стас Пьеха, Любовь Успенская, Митя Фомин, Денис Клявер и Саша Иванов. Любимые хиты, теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы - лишь малая часть того, что готовит для зрителей Слава в шоу 10 октября на главной сцене страны, в Государственном Кремлевском Дворце.
Купить билеты на концерт Славы можно на сайте redkassa.ru. Слава - концерт в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце, 10 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Славы без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)