+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Тайна зимнего леса

Тайна зимнего леса

Новогоднее шоу

Обратите внимание, что при желании новогодние подарки можно будет приобрести на месте проведения мероприятия. В этом году талоны на подарки продаваться заранее не будут. Извините за неудобства.

Обратите внимание, что при желании новогодние подарки можно будет приобрести на месте проведения мероприятия. В этом году талоны на подарки продаваться заранее не будут. Извините за неудобства.

0+

Новогоднее шоу "Тайна зимнего леса"

В Новый год волшебство Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" перенесет вас в загадочный лес. Зима хранит много чудесных легенд, которые теперь оживут в цирковых номерах и танцах на льду. Проводником в этом путешествии станет маленькая смелая птичка. А жители волшебного леса помогут разведать его тайны.

Заслуженные артисты России и зарубежные цирковые знаменитости, призеры престижных международных фестивалей, участники шоу цирков "Ringling brothers" и "Cirque du Soleil" продемонстрируют свое мастерство в новогоднем спектакле Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин". Эффектное оформление номеров создается при помощи самых современных технологий, включающих фонтанную установку, водный экран и объемные псевдоголограммы.

В фойе для маленьких зрителей организована интерактивная развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также множество других приятных сюрпризов.

Этой зимой "Тайна зимнего леса" откроется именно вам!

Продолжительность представления - три часа (в том числе антракт 30 мин).
Мероприятие предназначено для семейного просмотра. Без возрастных ограничений.
Один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места).


В этом году можно выбрать три варианта новогодних подарков: по 550, 850 и 950 рублей.

Зрительный зал с хорошим подъемом амфитеатра обеспечивает прекрасный обзор с любого места. Для всех маленьких зрителей предусмотрены удобные подушки на кресла.
Рядом со зданием цирка расположена вместительная парковка.
Купить билеты на новогоднее шоу "Тайна зимнего леса" можно на сайте redkassa.ru. "Тайна зимнего леса" - новогоднее шоу в Москве, в Цирке танцующих фонтанов "Аквамарин", с 12 декабря 2015 года по 24 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее шоу "Тайна зимнего леса" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)