+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Facundo Arana and The Blue Light Orquestra

Facundo Arana and The Blue Light Orquestra

Концерт

0+

Факундо Арана и его группа "The Blue Light Orquestra" впервые дадут свой концерт в Москве. Шоу пройдет 27 ноября 2015 года в Московском международном Доме музыки.

Герой успешных сериалов, которые неоднократно демонстрировались не только в России, но и во всем мире, таких как "Дикий ангел", "Падре Корахе" и "Яго, темная страсть", Факундо в 2014 году создал группу "The Blue Light Orquestra" для того, чтобы заниматься тем, что любит больше всего - музыкой. Факундо был музыкантом еще до того, как стал актером. Музыка покорила его еще в детстве. Факундо обучился игре на саксофоне, который стал его преданным попутчиком на протяжении всей жизни. Сегодня он воплощает в жизнь свою мечту; его новый альбом называется "Salir A Tocar", что значит "Выходить и играть".

Своим шоу Факундо и его группа оживляют в памяти слушателей известнейшие музыкальные произведения Боба Дилана, "The Blues Brothers", Эрика Клептона, Джона Леннона, INXS, Тины Тернер и других музыкантов, которые сопровождали его на протяжении всей артистической карьеры. "The Blue Light Orquestra" объединяет известных в Аргентине музыкантов: Dizzy Espeche (гитара), Alejandro Dixon (ударные), Greta Moro (клавишные), Nati Castelli (вокал), Izzy Gainza (гитара) и Aldana Aguirre (бас-гитара).

Факундо: "Название проекта не могло быть более совершенным. Так же как сама группа. Так же как те, для кого мы играем. Так же как то, о чем мы рассказываем между песнями. Нет большего счастья, чем делать то, что исходит из души и от всего сердца. Когда человек занимается в жизни тем, чем действительно хочет, происходит магия. Чувство общности совершенно, это равновесие... отсюда происходит очень многое. Мантра, столкновение планет.... Хакка и Пачамама. Команда. Километры дорог... Мы поем для тебя, чтобы сопровождать тебя. И, конечно, если решить, что расстояний не существует, то значит их не существуют..."
Купить билеты на концерт Facundo Arana and The Blue Light Orquestra можно на сайте redkassa.ru. Facundo Arana and The Blue Light Orquestra - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ (Дома музыки), 27 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Facundo Arana and The Blue Light Orquestra без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)