+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

6+

«THIERRY SUC» ПРЕДСТАВЛЯЕТ!

Живая легенда французской музыки CALOGERO впервые выступит в России 2 октября 2015 года, в московском зале «Крокус Сити Холл».

Calogero - одна из самых известных фигур во французском шоу-бизнесе наряду c Милен Фармер, за его спиной уже 24 года стажа работы на сцене. Знакомство российского слушателя с творчеством Каложеро началось в 2004 году, когда в ротации появилась песня «Face à la mer» в дуэте с Passi. Огромная аудитория была очарована голосом и музыкой этого невероятного артиста.

«Меня зовут Каложеро. Это имя типично для сицилийцев. Несмотря на то, что в Гренобле жило множество людей с этим именем, стало принято их звать более простым, американским вариантом - Чарли (Charly). Чарли - не перевод моего имени, но замена вошла в моду. Я получил свое имя благодаря моей бабушке-сицилийке, жившей еще в XIX веке. Моя мама собиралась регистрировать меня под именем Чарли. Уже во время регистрации моя бабушка подошла к маме и протянула записку, где умоляла не поддаваться моде и назвать меня в честь деда. Я чудом избежал имени Чарли. На древнегреческом "кало" означает "прекрасный", "геро" - от геронтологии "старик". "Прекрасный старец" или просто "Мудрец". Возможно, это имя греки принесли в Сицилию после вторжения».

Calogero Joseph Salvatore Maurici (Каложеро), талантливый музыкант, обладатель прекрасного голоса, в уходящем году презентовал свой новый альбом, а также спел в паре с Карлой Бруни на празднике французской песни. «Les feux d'artifice» получил звание лучшего альбома 2014 года по версии RTL. Создавая его, артист обратился к истокам своего творчества, где изысканный французский шансон тонко граничит с энергией британского рока. Торжественное вручение награды состоялось в январе 2015-го. «Энергия этой музыки - возвращение к моим истокам, к англосаксонскому звучанию в сочетании с французским шансоном. И хотя в нем действительно иногда сверкают подмигивания 80-х, этот альбом о сегодня», - говорит артист.

Огненная страсть и нежная французская романтика, искренность, проникновенность и глубина музыки, невероятный голос певца - вот малая часть того, что привело Каложеро на вершину французской эстрады. Человек-оркестр с сердцем рокера! Уровень его мастерства признан миллионами! Он активно участвует в социальной жизни Франции, пишет музыку для фильмов и других артистов. Среди творений Каложеро - хиты Флорана Пани, Джонни Холлидея и Франсуазы Арди.

После альбома «L'Embellie» 2009 года Каложеро разрушил все мыслимые представления о привычном пути рок-звезды. Нескончаемые поиски нового звучания, новый жанр акустических концертов, пышный тур с симфоническим оркестром, приключение в стиле Фелинни-рок с группой «Circus», альбом «Vieillir avec toi» для маэстро Флорана Пани, выходящий на DVD фильм-концерт - лишь доля его творческих свершений за последние пять лет.

С новыми и лучшими песнями Каложеро за последний год в который раз покорил крупнейшие сцены Франции, Бельгии и Швейцарии. И теперь живая легенда французского поп-рока едет в Москву, чтобы дать один из заключительных концертов тура и предоставить возможность всем ценителям французской музыки насладиться невероятным вокалом и потрясающей музыкой этого уникального артиста.
Купить билеты на концерт Calogero можно на сайте redkassa.ru. Calogero - концерт в Москве в КЗ "Крокус Сити Холл", 2 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Calogero без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Тушинская": автобусом № 631, 640, маршрутным такси № 450, 631 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Щукинская": автобусом № 687 до остановки "Департамент труда и занятости" или автобусом № 640 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок (Арбатско-Покровская линия).
От станции метро "Строгино": автобусом № 631 до остановки "Улица Исаковского" или автобусом № 652 до остановки "Департамент труда и занятости".
От станции метро "Молодежная": маршрутным такси № 10, 10А до остановки "Улица Исаковского".

ПРАВИЛА КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ»

• билет действителен на одно лицо независимо от возраста;
• допуск зрителей в концертный зал начинается за полтора часа до времени начала мероприятия, указанного на билете;
• в целях обеспечения безопасности вход зрителей в концертный зал осуществляется через линию контроля, оборудованную стационарными и ручными металлоискателями, с целью выявления запрещенных к проносу в здание предметов;
• лица, имеющие кардиостимуляторы и иные устройства медицинского характера, при подходе к линии контроля обязаны сообщить об этом контролеру; 
• к зрителям с ограниченной подвижностью применяется контроль ручным металлоискателем; 
• в случае нежелания зрителя пройти контроль, администрация имеет право отказать ему в посещении концертного зала; 
• во время нахождения в концертном зале зрители обязаны бережно относиться к имуществу, соблюдать общественный порядок и правила противопожарной безопасности;
• зритель обязан занимать место в зрительном зале согласно билету. После третьего звонка зритель вправе проходить в зрительный зал по согласованию с администратором концертного зала;
• зритель обязан сохранять билет до конца мероприятия и предъявлять по требованию администратора концертного зала;
• средства мобильный связи и охранной сигнализации на время мероприятия необходимо отключить или перевести в режим вибрации;
  • после окончания мероприятия гардероб работает в течение 40 минут;
• в случае утери номерка зритель возмещает его стоимость в размере 200 рублей.

ЗРИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

ВНИМАНИЕ!

• В соответствии со ст. 4 Закона Московской области от 04.12.2009 г. № 148/2009 – ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области» не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в ночное время с 22 часов до 6 часов, а в период с 1 мая по 31 августа в ночное время с 23 часов до 6 часов, и несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет в ночное время с 23 часов до 6 часов без сопровождения родителей (лиц их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних, в общественных местах, в том числе на объектах (на территории, в помещениях) юридических лиц, которые предназначены для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе;
• курить в концертном зале;
• входить в концертный зал в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также в грязной и пачкающей одежде;
• проносить в концертный зал любые виды оружия (огнестрельное, холодное, газовое и т.п.), боеприпасов, специальных средств (газовые баллончики, электрошоковые устройства, искровые разрядники и т. п.), легковоспламеняющихся веществ и пиротехники;
• входить в зрительный зал в верхней одежде или проносить ее в зрительный зал;
• проносить в зрительный зал крупногабаритные предметы;
• входить в зрительный зал с напитками, едой и животными;
• производить фото- и видеосъемку мероприятия;
• брать в руки, открывать, сдвигать с места обнаруженные зрителем в помещениях концертного зала подозрительные предметы. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности.

Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.

Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл».

КЗ «Крокус Сити Холл»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)