+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Kreator - 30 лет на сцене!

Kreator - 30 лет на сцене!

Концерт

16+

KREATOR

30 лет! Юбилейное шоу

"Kreator" - на протяжении 30 лет это имя является для многих поклонников тяжелой музыки эталоном настоящего, ненасытного, энергетически правильного трэш-металла. В 80-х логотип "Kreator" наряду с "Metallica", "Iron Maiden" и "AC/DC" украшал многие школьные тетради и парты, а сама группа среди своих коллег по metal-цеху стала одной из первых добравшихся до России, еще в далеком 1992 году.

Сегодня настает время пережить все лучшие мгновения тридцатилетней истории "Kreator". Группа во главе со своим бессменным лидером Милле Петроцца даст единственный юбилейный концерт в Москве 3 декабря, в клубе "Ray Just Arena". Это будет настоящая феерия хитов и лучших песен "Kreator"! 

Музыканты подготовят для своего нового российского тура специальную юбилейную программу, в формировании которой сможет принять участие каждый из вас. Вне всякий сомнений, это событие, которое не вправе обойти вниманием ни один настоящий металхэд, хотя бы единожды коснувшийся творчества "Kreator".
Купить билеты на концерт группы "Kreator" можно на сайте redkassa.ru. "Kreator" - концерт в Москве, в клубе "Ray Just Arena", 3 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Kreator" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)