+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Речной трамвайчик

Речной трамвайчик

Прогулка на теплоходе

0+

Небольшое, но очень приятное путешествие на теплоходе по главной реке столицы для тех, кто хочет отдохнуть и получить удовольствие от городских пейзажей. Без экскурсионной программы.

Нет лучше развлечения в теплое время года, чем речная прогулка на теплоходе. Новые ощущения, прекрасные панорамные виды, легкий плеск волн за бортом - настоящая городская романтика. Эта прогулка позволит вам прекрасно провести время наедине со своими впечатлениями, воспоминаниями, мечтаниями. Это своеобразная медитация, которая снимает стресс, позволяет на время выйти из суетного потока времени и получить настоящее удовольствие от простых радостей.

Москва покажет вам свое новое лицо, столь прекрасное с воды. Вы сможете увидеть достопримечательности, памятники старины, утопающие в изумрудной зелени городские кварталы, но без комментариев экскурсовода. Это позволит вам не отвлекаться от ваших мыслей, размышлений и просто от милых душевных бесед.

Прогулка в легкой непринужденной обстановке пролетит незаметно. Это действительно очень небольшое время для путешествия, но значение этого времени может быть громадным. Это прекрасная возможность выйти за границы ежедневной однообразной жизни, получить порцию свежих впечатлений, почувствовать, что жизнь прекрасна.

Коротко о теплоходе

"Фалькон" - это двухпалубное судно повышенной комфортности с элитной внутренней отделкой из натурального дерева дорогих пород и современным техническим оснащением (таким как климат-контроль, оборудованные санузлы, плазменные панели и качественная аудиосистема). На нижней палубе вас ждет роскошь изящного резного декора, столики и бар, а также удобные диваны и караоке-система в носовой части судна. На верхней палубе вы можете в полной мере насладиться речным бризом на открытой площадке или удобно разместиться под крышей на мягких диванах с бокалом освежающего коктейля. "Фалькон" – семейный теплоход, в который вложена душа, поэтому в любой из четырех зон вы будете чувствовать себя комфортно.

Адрес: причал "Крымский мост", метро "Парк культуры" (кольцевая), Фрунзенская набережная.

Маршрут: Крымский мост (посадка), Андреевский мост, Храм Христа Спасителя, Большой Каменный мост (Кремль), Большой москворецкий мост, Большой Устьинский мост, Большой Краснохолмский мост, Крымский мост (высадка).

Достопримечательности (внешний осмотр с воды): Памятник Петру Великому, Храм Христа Спасителя, Кремль, Дом на Набережной, Дом музыки, Знаменитые мосты, Собор Василия Блаженного, Красная Площадь, Парк Горького и многие другие достопримечательности столицы.

Условия:

Экскурсия не переносится из-за погодных условий! Перенос даты возможен только за 1 день!
Группа компаний «Столица» оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятия без сокращения общего объема предоставляемых услуг.
Если участник мероприятия не явился на него в назначенное и заранее оговоренное время, а также не сообщил о желании переноса даты минимум за 1 день, то билет на мероприятие считается использованным. Предоставление другой даты осуществляется при этом лишь в исключительных случаях, возврат средств не производится.
Дети до 3-х лет проходят бесплатно.
Детский билет приобретается на детей от 4 до 12 лет. Для туристов старше 12 лет необходимо приобретать билет категории "Взрослый".

Приятного плавания!
Купить билеты на прогулку на теплоходе "Речной трамвайчик" можно на сайте redkassa.ru. "Речной трамвайчик" - прогулка на теплоходе в Москве, от причала "Крымский мост". Забронировать и купить билеты на на прогулку на теплоходе "Речной трамвайчик" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)