+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

7 Раса. Совершеннолетие

7 Раса. Совершеннолетие

Концерт

16+

26 сентября в клубе «Москва» группа «7 Раса» отметит свое «Совершеннолетие», выйдя на сцену в «золотом», как это принято называть, составе. Покинувшие группу музыканты уже собирались вместе весной этого года, и концерты вызывали небывалый интерес у зрителей, поэтому очередное выступление любимого состава должно стать достойным подарком для поклонников в честь 18-летия коллектива. Кроме того, в этот же вечер в клубе «Москва» будет презентовано видео с того самого весеннего концерта.

В истории этой группы много удивительного и даже феноменального: она нечасто радует своих слушателей альбомами (за 18 лет их было выпущено всего пять, не считая синглов), нечасто звучит в эфире радиостанций, нечасто выступает на фестивалях и появляется на страницах СМИ, но при этом остается актуальной, узнаваемой и востребованной. «7 Расу» по праву считают самой известной российской гранжевой группой и даже сравнивают с «Nirvana». И действительно, в России в этом музыкальном стиле больше нет коллективов, способных сравниться с группой Саши Растича по степени известности. «7 Расу» за интересные аранжировки и глубину и искренность текстов, в которых поднимаются вечные вопросы, любят даже люди, далекие от рок-музыки. «Черная весна», «Вечное лето», «Качели», «Корабль бумажный», «Куклы становятся старше» - песни, в которых переплетены неизлечимая боль и всепобеждающая надежда, одиночество и любовь к людям, неприятие реальности и поиски идеального мира. 

26 сентября в клубе «Москва» прозвучат все самые известные хиты «7 Расы». И, как обычно на их концертах, в этот вечер будет немного грустно и при этом очень тепло.
Купить билеты на концерт группы "7 Раса" можно на сайте redkassa.ru. "7 Раса" - концерт в Москве, в клубе "Москва", 26 сентября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "7 Раса" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Москва"

Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 25.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)