+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

10 октября в клубе «Москва» состоится большой сольный концерт группы «Tabasco Band» – самых ярких представителей отечественного позитивного рока.

Концерты неунывающего коллектива – это всегда праздник, который надолго заряжает хорошим настроением. В этот раз долгожданный праздник продлится целых два часа, и группа исполнит все свои лучшие песни с альбомов «Радио – Радио» и «Поезда и самолеты». Не обойдется и без новых песен, коих в клубе «Москва» будет сыграно сразу несколько. Ну, а еще одним сюрпризом для зрителей станет выступление гостей, разумеется, таких же позитивных, взрывных и зажигательных, как и сама группа «Tabasco Band». И какая бы погода ни стояла в этот осенний вечер на улице, на концерте в клубе «Москва» будет тепло и солнечно! Поверьте, наш прогноз точен.
Купить билеты на концерт группы "Tabasco Band" можно на сайте redkassa.ru. "Tabasco Band" - концерт в Москве, в клубе "Москва", 10 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Tabasco Band" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Москва"

Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 25.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)