+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Honky Tonk Trio

Honky Tonk Trio

Стиляжная вечеринка

16+

"Honky Tonk Trio" - московская ритм-н-блюзовая группа. Говорят, мода возвращается, и то же самое можно сказать о музыке. Славные жанры рок-н-ролл, джаз и блюз снова в тренде, и отрадно становится от осознания того, что в России есть свои коллективы, гордо представляющие эти музыкальные направления. Один из таких коллективов - "Honky Tonk Trio". Если вам по душе старый добрый рок-н-ролл, кантри, блюз, твист и буги-вуги, эта дружная команда сможет устроить вам праздник.

В репертуаре группы хиты 50-60-х: песни Элвиса Пресли, Чака Берри, Джерри Ли Льюиса, "Beatles", композиции из фильмов Квентина Тарантино.

Состав: Евгений Кудряшов - вокал, гитара; Сергей Спицын - бас; Кирилл Степурко - ударные.
Купить билеты на концерт группы "Honky Tonk Trio" можно на сайте redkassa.ru. "Honky Tonk Trio" - концерт в Москве, в большом зале "Ритм-Блюз Кафе". Забронировать и купить билеты на концерт группы "Honky Tonk Trio" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
«Ритм Блюз кафе» находится прямо за Библиотекой им. Ленина в Староваганьковском переулке, заехать в который можно со Знаменки (последний поворот налево).

Ритм-Блюз Кафе, большой зал

г. Москва, Староваганьковский пер., д. 19, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)