+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Хозяйка мертвого озера

Хозяйка мертвого озера

Новогоднее шоу

6+


«Коли лукавый привел тебя на тот берег, проси, что хочешь. Но помни, нет страшнее проклятия на белом свете, чем долг перед Хозяйкой мертвого озера…» (Из собраний славянских писаний 1127 г.).

Творческая команда «Цирка братьев Запашных» спешит представить на суд зрителей свой новый интригующий и грандиозный проект под названием «Хозяйка мертвого озера». В этом году благодаря усилиям самого успешного циркового коллектива нашей страны перед глазами искушенной столичной публики оживет невообразимая история в жанре славянского фэнтези. 

Впервые в истории мировой индустрии развлечений будет представлен новый подход к созданию шоу-представлений – в формате «United». В рамках данного формата создано два независимых спектакля: «Хозяйка мертвого озера», площадкой для которого станет МСА «Лужники», и «Вещий сон», демонстрирующийся параллельно в стенах Большого московского государственного цирка. Оба спектакля объединены пересекающейся историей, героями, стилистикой исполнения, локациями и при этом взаимно дополняют друг друга. Таким образом, каждому, кто захочет посмотреть на происходящие события под «другим углом», представится прекрасная возможность вновь погрузиться в атмосферу недавно увиденной сказки и попытаться самому связать в своей голове хитросплетения сюжетной линии.

Но это далеко не все сюрпризы, которые ожидают желающих провести время за просмотром этих удивительных историй. Ведь «Цирк братьев Запашных» был создан для того, чтобы поражать воображение. Поэтому для погружения в атмосферу чуда привлечены лучшие цирковые исполнители, животные, технические специалисты и организаторы. Новый взгляд на известных героев и события славянской мифологии, еще больше потрясающих костюмов, еще эффектнее декорации и ярче спецэффекты – все это лишь для того, чтобы оправдать ваше доверие и суметь в очередной раз доказать, что нашего зрителя до сих пор есть, чем удивлять.

А если у вас остались вопросы, лучше спросите, что хотите, у «Хозяйки мертвого озера»…


Меры безопасности на площадке

На Малой спортивной арене спортивного комплекса "Лужники" применяются комплексные меры по обеспечению безопасности с привлечением профессионалов ЧОП "Стронго", имеющих большой опыт в сфере охранных услуг в местах проведения культурно-массовых мероприятий. 
В дни новогодних представлений на территории "Лужников" и непосредственно на Малой спортивной арене дополнительно будут выделены наряды полицейских кинологов. Также Малая спортивная арена и вся прилегающая территория оснащены системой видеонаблюдения. Мероприятия по безопасности дают возможность минимизировать проникновения подозрительных лиц. В связи с этим просим вас относиться с пониманием к работе служб и проявлять внимание и содействие.

Вход в фойе Малой арены начинается за час до представления, поэтому убедительно просим вас приходить заблаговременно. Пожалуйста, воздержитесь от проноса на мероприятие больших сумок и прочего груза. Жидкости в непрозрачной таре (в том числе термосы с горячими напитками) будут изыматься службой безопасности. Для удобства зрителей на территории Малой арены будут работать камеры хранения.

Купить билеты на новогоднее шоу "Хозяйка мертвого озера" можно на сайте redkassa.ru. "Хозяйка мертвого озера" - новогоднее шоу в Москве, в МСА "Лужники", с 19 декабря 2015 года по 10 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее шоу "Хозяйка мертвого озера" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы». 

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду. 

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

Малая спортивная арена "Лужники" (МСА)

г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, стр. 3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)