+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

Британская группа "Marmozets" 14 июля 2015 года выступит в клубе "16 Тонн"!

В описаниях и статьях о группе "Marmozets" часто встречается слово "семья", и это неслучайно: из пяти участников группы, которой британские критики пророчат большое музыкальное будущее, на гитаре и басу играют братья Ботомли, а за вокал и барабаны отвечают сестра и два брата Макинтайр.

Ботомли и Макинтайры познакомились в школе в 2007 году, выпустили свой первый EP "Passive Aggressive" в 2011-м, а уже в 2013-м отправились в свой собственный тур по Англии. Дебютный альбом "Marmozets", "The Weird and Wonderful Marmozets" (что переводится как "Странные и потрясающие Marmozets") вышел только в сентябре прошлого года. "Только" потому, что к этому моменту группа успела отыграть на "Glastonbury", покорить фестиваль "Download", разнести две сцены на фестивале "Reading & Leeds", влюбить в себя все самые влиятельные издания Англии, от "The Guradian" до NME, и получить славу одной из лучших "живых" групп Великобритании. А потому первого альбома ждали не как заявления дебютантов, после которого нужно будет решить, проходит ли группа в лигу молодых и талантливых, а, скорее, как логичного продолжения стремительного и успешного старта. Сыграв на одной сцене с "Funeral For a Friend", "Young Guns", "The Used" и "Four Year Strong", "Marmozets" только что вернулись из "Psyho Tour" с группой "Muse", в котором выступили в качестве special guest – и это спустя пять месяцев с момента релиза первого альбома.

Ритмичную, шумную и дерзкую музыку "Marmozets" критики, не будучи в состоянии определиться, называют попеременно мат-роком, пост-панком, хардкором, и, однажды услышав их в живую, становится понятно, почему: залихватские барабаны, гитарные запилы и внезапные мелодичные спуски превращают музыку "Marmozets" в странный лабиринт, в котором не понятно, чего ожидать за следующим поворотом. Первый раз увидев "Marmozets", может показаться, что это просто пятеро красивых школьников, которые пробрались на сцену, чтобы побаловаться с инструментами. Но как только они начинают играть и рыжеволосая вокалистка Бекка Макинтайр на пару со своим братом Сэмом то полушепчет, то внезапно страшным голосом кричит в микрофон, возникает то самое чувство - "странные и потрясающие". 

"Marmozets" впервые приедут в Россию, чтобы 14 июля выступить на сцене московских "16 Тонн".
Купить билеты на концерт группы "Marmozets" можно на сайте redkassa.ru. "Marmozets" - концерт в Москве, в клубе "16 Тонн", 14 июля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Marmozets" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)