+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Red Park Festival

Red Park Festival

Фестиваль

12+

Август - это то время, когда столица уже насытилась громкими концертами, многие ее жители уже съездили в отпуск, но еще не готовы отпустить лето. Это то время, когда ты еще можешь прийти в парк, сесть на лужайке, поставить маленькую колонку с любимой музыкой рядом на еще зеленую траву и порадоваться солнцу. Лета осталось совсем чуть-чуть… Именно здесь, в суетливой Москве, вы сможете на один день остановиться и послушать хорошую музыку. Послушать ее не в толпе, не в темном клубе, а в небольшом и самом уютном парке города, в котором из любой точки будет слышна музыка и видна сцена.

1 августа, парк "Красная Пресня", "Red Park Festival". Это будет самый легкий, красивый и музыкальный фестиваль в центре Москвы. Slowdive, Will Butler, Clark! 

Will Butler – мультиинструменталист и композитор, один из основателей "Arcade Fire". Его первый сольный альбом "Policy" вышел в марте 2015 года. Этот альбом показал, что младший Батлер отлично поет, Уилл прекрасно подкован музыкально и способен выдавать музыку в диапазоне от нуар-баллады ("Finish What I Started") до ядовитого электро-диско ("Anna"). Номинирован на "Оскар" за музыку к фильму "Она". Отдельно стоит отметить именно живые выступления британца, на которых он принципиально не использует плэйбеки, играя весь материал в живую.

Clark - это псевдоним собственно Криса Кларка (Chris Clark), английского музыканта и диджея. Под этим псевдонимом он играет с 2006 года, после выхода мини-альбома "Throttle Furniture". С выпуском альбома "Empty The Bones of You" вундеркинд от музыки Крис Кларк стал ключевым артистом лейбла "Warp" наравне с "Aphex Twin" и "Autechre", которые еще несколько лет назад были для него примерами для подражания. 

"Slowdive" - одна из самых известных групп шугейз-волны 90-х. Дебютный альбом "Just For a Day" группа создала за шесть недель фактически из ничего. Он вызвал неоднозначную реакцию критиков, но попал в десятку британского инди-чарта. Британская пресса начинает причислять группу к направлению шугейзинг, и летом 91-го она участвует в турне вместе с другими шугейз-группами. В 1994 году "Slowdive" распались, воссоединились в 2014 году и с тех пор гастролируют с программой трех альбомов, которые они успели выпустить до распада.

Купить билеты на фестиваль "Red Park Festival" можно на сайте redkassa.ru. "Red Park Festival" - фестиваль в Москве, в парке "Красная Пресня", 1 августа 2015 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Red Park Festival" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Улица 1905 года" - 20 минут пешком (1300 метров) или три остановки на автобусе № 12 до остановки "ул. Мантулинская" и маршрутным такси № 423 (останавливается на территории ЦМТ).
От станции метро "Выставочная" 10 минут пешком (850 метров).

Парк "Красная Пресня"

г. Москва, ул. Мантулинская, д. 5, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)