+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Группа "Комиссар"

Группа "Комиссар"

Дискотека "Сгущенка"

18+

Легендарная дискотека "СГУЩЕНКА" возвращается!

22 мая клуб "Volta" приглашает вас на самую весеннюю дискотеку столицы - "Сгущенка", чтобы как следует отдохнуть после тяжелой трудовой недели и по-настоящему зажечь в компании лучших DJ и go-go Москвы, а также посмотреть на живое выступление культовой группы 90-х "Комиссар" (cолист - Алексей Щукин). Такие песни, как "Ты уйдешь", "Королева снежная", "Леха", "Туман-туманище" и многие другие, стали визитными карточками группы "Комиссар" и, что особенно приятно, были выделены народом-слушателем и полюбились без давления рекламных приемов. 

А еще "Сгущенка" приготовила для вас любимый народный конкурс "Спортлото" с особенно ценными призами, а также массу других конкурсов и подарков. И, конечно же, море звука, света, спецэффектов и танцы-танцы-танцы на лучшей дискотеке Москвы "Сгущенка"!
Купить билеты на дискотеку "Сгущенка: группа КОМИССАР" можно на сайте redkassa.ru. "Сгущенка: группа КОМИССАР" - дискотека в Москве, в клубе "Volta", 22 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на дискотеку "Сгущенка: группа КОМИССАР" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)